Партнёрская встреча производителей и IT-компаний "Формула Успеха"

В августе 2013 года в одном из картинг-клубов Санкт-Петербурга состоялась Партнёрская встреча продавцов лицензионного программного обеспечения "Формула Успеха".

Организатором встречи выступил дистрибутор Axoft.
На встрече участники узнали самые свежие и актуальные новости софтверного рынка из первых уст, расширили свои знания и арсенал эффективных инструментов для работы и развития бизнеса. А так же все приглашенные прошли профессиональную программу подготовки пилотов "Формулы Успеха", которую провели ведущие производители ПО.
На встрече были заслушаны доклады "Как защититься от угроз информационной безопасности при помощи продуктов HP Enterprise Security" от Дениса Батранкова, консультанта по информационной безопасности Hewlett-Packard. Огромный интерес и активные обсуждения слушателей вызвал доклад Игоря Кошмала, менеджера по работе с партнёрами в СЗФО Лаборатории Касперского "Время серьёзных решений с Лабораторией Касперского".
По окончанию выступления спикеров участники приняли участие в заездах на картингах и испытали на себе шквал эмоций от крутых поворотов на виражах.
"Все смогли с головой окунуться в атмосферу мирового чемпионата Формула-1: рев моторов, крутые виражи, радость побед и брызги шампанского!" – комментирует участник встречи Шешуков Евгений, зам. Генерального директора компании "Легал-Софт".
www.legal-soft.ru