Самые дорогие билеты на бой Кличко с Поветкиным стоят 150 тыс. рублей

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Открыта продажа билетов на  титульный бой между боксерами-тяжеловесами Александром Поветкиным и Владимиром Кличко. Билеты на лучшие места обходятся любителям бокса в 150 тыс. рублей.

В кассах московского спорткомплекса "Олимпийский" открыта продажа билетов на титульный бой между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, который пройдет 5 октября в Москве, сообщает в понедельник, 19 августа, пресс-служба арены.
Билеты на самый ожидаемый бой года появились в продаже в кассах "Олимпийского" в воскресенье. Билеты разделены на четыре категории — Platinum, Silver, Gold и Bronze, и стоят от 1,2 тыс. рублей до 150 тыс. рублей.
Александр Поветкин — чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBA) и обязательный претендент на бой с Кличко. Украинец  — суперчемпион WBA, обладатель чемпионских поясов по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе.
Россиянин уже дважды поднимался на арену "Олимпийского", украинец — выйдет на нее впервые. В последний раз он побывал в "Олимпийском", когда был секундантом старшего брата Виталия Кличко во время его боя с немецким боксером Мануэлем Чарром.