Вице-премьер России Дмитрий Рогозин: приглашу-ка "Аэрофлот" на "задушевный разговор"

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Международный военно-морской салон (МВМС-2013). Работа международного военно-морского салона (МВМС-2013). На снимке: Главком ВМФ Виктор Чирков и заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин собирается пригласить на "задушевный разговор" представителей "Аэрофлота", не так давно ставшего официальным перевозчиком футбольного клуба "Манчестер Юнайтед".

Дмитрий Рогозин хочет обсудить с представителями крупнейшего российского авиаперевозчика "Аэрофлота" его контракт с английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед".
"" Аэрофлот " предпочитает нашим самолетам англосаксонские футбольные и баскетбольные клубы? Приглашу-ка их к себе на задушевный разговор", — написал вице-премьер в своем микроблоге в Twitter во вторник, 30 июля.
В начале месяца "Аэрофлот" подписал с "Манчестер Юнайтед" контракт на перевозку футболистов клуба. С 1 июля российская авиакомпания стала официальным перевозчиком "Манчестер Юнайтед" на ближайшие пять лет.
В парке "Аэрофлота" в дальнейшем должен появиться самолет, раскрашенный цветами "Манчестера". До "Аэрофлота" официальным перевозчиком британского клуба была авиакомпания "Turkish Airlines". "Аэрофлот" же был генеральным спонсором московского футбольного клуба ЦСКА.