Аava Isle — ключ к успеху!

Любой бизнес — это азарт и риск. Позволить себе пойти на риск в бизнесе способна лишь стабильная компания, прочно стоящая на ногах.

Любой бизнес — это азарт и риск. Позволить себе пойти на риск в бизнесе способна лишь стабильная компания, прочно стоящая на ногах. ЗАО АКБ «Банкирский Дом» основан в 1994 году в Санкт-Петербурге и уже 19 лет успешно работает на рынке, предоставляя полный спектр банковских услуг, осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, следует международным стандартам.
Банк помогает своим партнерам осуществить крупные инновационные проекты, реализуя при этом самые фантастические идеи.
Аava Isle — это уникальная платформа на воде, спроектированная по новейшим судостроительным технологиям. Это мультиконцептуальный комплекс с дайвинг-центром, а также площадкой для проведения незабываемых подводных шоу, имеющий все условия для организации конференций и других деловых мероприятий. Аava Isle можно смело считать искусственным островом с кубом для дайвинга внутри, волшебный дайвинг-куб является смысловым центром его концепции. Обучение юных дайверов, спортивные соревнования, театрализованные подводные представления, включая всевозможные дайвинг-шоу, проходят здесь на глазах у зрителей.
Интернет сайт проекта: http://www.aavaisle.com/
Теперь для новичков и профессионалов дайвинга их водное хобби станет ближе. Чтобы почувствовать волшебство водного погружения, не нужно никуда ехать, достаточно лишь добраться до комплекса Аava Isle.
Аava Isle располагает множеством ресторанов и баров, что делает его удобным местом для семейного отдыха или неформальной встречи вдали от офиса. Разработчики проекта позаботились о безопасности посетителей, а также об охране окружающей среды.
Идея создания проекта принадлежит Евгению Лыкову, страстному дайверу и основателю компании Аava Isle, которая сегодня и ведет разработку проекта. Основатель компании всегда старался привлечь к дайвингу особое внимание, донести красоту подводного мира до большего количества людей. Однако планы бизнесмена-дайвера простирались намного шире, чем создание только дайвинг-центра, пусть и самого современного, ему всегда виделся большой комплексный проект с яркой бизнес-идей. Так появился проект Aava Isle, как универсальная и целостная концепция места для ведения бизнеса и отдыха, с дайвинг-центром, площадкой для проведения невероятных подводных шоу, ресторанным комплексом и местом для проведения деловых встреч.
Для потенциального инвестора проект Aava Isle будет интересен тем, что обеспечит устойчивый возврат инвестиций. Расчеты, проведенные компанией, говорят о полной окупаемости инвестиций в течение 5-7 лет.
Концепция ЗАО АКБ «Банкирский Дом» — открытость новым идеям в бизнесе. За счет такого подхода к бизнесу Банк приобрел много стратегических партнеров, ставших уже его настоящими друзьями. Банк является стратегическим партнером Aava Isle — уникального супер-современного проекта, не имеющего аналогов в мире.
ЗАО АКБ «Банкирский Дом» нацелен на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Развитие вашего бизнеса, рождение и реализация новых бизнес-идей — цель, к которой мы будем идти вместе и обязательно добьемся успеха!