Европейский производитель Nowatech строит второй производственный цех

Новый завод будет способствовать удовлетворению всего спроса на оборудование Nowatech, а также сокращению сроков производства продукции под заказ.

Компания Nowatech начала свою деятельность в 1997 году. Её создание тесно связано с проводимыми в то время в Польше масштабными процессами расширения газопроводных распределительных сетей. Близкое соседство с приглашенной к сотрудничеству Краковской горно-металлургической академией и Краковским институтом нефти и газа быстро помогли создать первый польский сварочный аппарат для сварки пластиковых труб, отвечающий всем мировым стандартам.
Сварочное оборудование является основной линейкой продукции компании Nowatech. В настоящее время компания Nowatech - один из ведущих производителей сварочных аппаратов для сварки труб из современных полимерных материалов (полиэтилен, полипропилен и др.). Постоянные инвестиции в современные системы проектирования и модернизацию машинного парка способствуют поддержанию высокого качества изготовляемых аппаратов, а также увеличению их разнообразия и росту из года в год объемов производства. Современная модель организации работ, подтверждённая сертификатом ISO 9001:2008 (сертификация BUREAU VERITAS), даёт гарантию надежности, оперативности и высокого качества продукции и услуг, предоставляемых компанией Nowatech.
Уже более 2500 компаний выбрали именно Nowatech. Аппараты успешно работают не только в Польше, Испании, Бельгии и других европейских странах, но и в России, Казахстане, Украине, Беларуси. Выбирая сварочное оборудование Nowatech, Вы сможете реализовать любой, даже наиболее сложный проект.
Уже много лет бренд Nowatech ассоциируется с высоким классом оборудования для сварки труб и фитингов из полимерных материалов. Сварочные аппараты имеют эргономичный дизайн и просты в управлении. Благодаря небольшому весу элементов и до мелочей продуманной конструкции использовать сварочное оборудование Nowatech легко и удобно даже в труднодоступных местах.
Сварочное оборудование Nowatech – это сварочные аппараты для стыковой сварки полиэтиленовых труб и фитингов до 1600 мм и электромуфтовые аппараты для сварки фитингами с закладным нагревательным элементом, сварочные машины для сварки в цеху сегментных фитингов (тройники, отводы, крестовины) до 630 мм и дополнительное оборудование (угловые и редукционные вкладыши, ролики для труб, фаскосниматели, труборезы, пережимы для труб, скребки, защитные палатки, принтер, штрих-код сканер и т.д.), а также сварочные аппараты для раструбной сварки полипропиленовых труб и фитингов до 110 мм.
Компания "ПЭСВАР" является официальным эксклюзивным представителем компании "Nowatech Sp. z o.o.". Более подробную информацию Вы сможете получить на сайте www.pesvar.ru.
www.pesvar.ru