Церемония закрытия Универсиады 2013 в Казани: билеты, программа шоу, дата

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Наступил пятый день Универсиады 2013 в Казани, 10 июля. Российская сборная прочно лидирует в медальном зачете — в копилке наших спортсменов 77 медалей, из них 39 золотых, 16 серебряных и 22 бронзовых. Ближайший соперник — сборная Японии — пока завоевала лишь 12 наград, половина из которых золотые. До закрытия Универсиады 2013 в Казани остается еще неделя и интерес к церемонии нарастает. Журналисты пытаются выведать у организаторов программу шоу, те лишь бросают расплывчатые фразы и рекомендуют посмотреть шоу живьем. Увидеть церемонию закрытия Универсиады 2013 воочию будет дорогим удовольствием. Купить билеты на мероприятие уже нельзя ни в кассах, ни онлайн. Перекупщики предлагают их по цене от 5 до 15 тыс. рублей.

Церемония закрытия Универсиады 2013: билеты
Церемония закрытия Универсиады 2013 в Казани состоится лишь через неделю, 17 июля. Однако билеты на шоу уже раскуплены. В кассах выставлены таблички, извещающие об этом, а попытки купить билеты онлайн на официальном сайте Универсиады kassir-kazan2013.ru оказываются безуспешными.
Теперь купить билеты на Универсиду 2013 можно лишь "с рук" по цене в десять раз дороже. Перекупщики предлагают купить билеты на Универсиаду 2013 за 15 тыс. рублей при их номинальной стоимости в полторы тысячи.
Купить билеты на Универсиаду в Казани 2013 через интернет можно дешевле — за 5-8 тыс. рублей.
Церемонию открытия Универсиады 2013 посетило 45 тыс. человек. Стадион был полностью забит. Билеты на грандиозное шоу закончились еще за месяц. Спекулянты предлагали купить билеты примерно по 20 тыс. рублей.
Программа закрытия Универсиады 2013
Программа церемонии закрытия Универсиады 2013 держится в строгом секрете: организаторы шоу "держат рот на замке". Мэр Казани и председатель оргкомитета церемонии Ильсур Метшин лишь пообещали, что закрытие будет тотально отличаться от открытия — в нем будет "настоящий молодежный драйв".
Кто выступит на закрытии Универсиады 2013
На закрытии Всемирных студенческих игр выступят звезды российской эстрады, в том числе Земфира, Мумий-Тролль и Гарик Сукачев, Елка, Би-2 и другие.
Еще раз напоминаем дату закрытия Универсиады 2013 в Казани — 17 июля.
Церемония открытия Универсиады 2013: смотреть видео можно здесь