Телеканал "Пятница" запустит новое шоу вместо снятых с эфира "Каникул в Мексике"

Автор фото: итар-тасс

Телеканал "Пятница" планирует к осени запустить новое реалити-шоу вместо "Каникул в Мексике", которые были сняты с эфира из-за претензий Роскомнадзора.

Телеканал "Пятница" планирует этой осенью запустить новое реалити-шоу вместо снятых с эфира "Каникул в Мексике", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на исполнительного продюсера канала Анну Папахину.
Телеканал п ринял решение закрыть популярное телешоу "Каникулы в Мексике. Суперигра" после претензий Роскомнадзора: эксперты ведомства рекомендовали снять с эфира программу из-за содержания в ней "информации, способной причинить вред здоровью и развитию детей" или, попросту говоря, большого количества нецензурной лексики.
"К осени готовится новое реалити-шоу — оригинальная разработка телеканала. Мы надеемся, что оно полюбится не только поклонникам шоу "Каникулы", но и другим телезрителям — всем, кто верит в любовь и ищет свои половинки, невзирая на границы и культурные различия", — сказала Папахина.
Она также подтвердила, что 27 июня "Каникулы в Мексике. Суперигра" не выйдут в эфир. Последний выпуск передачи покажут сегодня, 26 июня.