На выборы московского мэра от "Справедливой России" пойдет Александр Тарнавский

Автор фото: ИТАР-ТАСС

От партии "Справедливая Россия" за пост московского мэра поборется Александр Тарнавский. Он стал депутатом после того, как нижнюю палату покинул Геннадий Гудков. В Госдуме Тарнавский занимает пост заместителя главы комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций.

На выборы мэра Москвы от партии "Справедливая Россия" пойдет Александр Тарнавский. Такое решение вынесли на заседании бюро Центрального совета партии, сообщает "Эхо Москвы".
Тарнавский принимал участие в выборах в Госдуму. Он шел по московскому списку. Он стал депутатом после того, как нижнюю палату покинул Геннадий Гудков. Депутат работает в комитете по делам общественных объединений и религиозных организаций, он занимает там пост заместителя главы.
Выборы московского руководителя состоятся 8 сентября этого года. Документы в Мосгоризбирком уже подали 10 человек. За пост столичного мэра поборются Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, глава партии "Воля" Светлана Пеунова.