Когда будут известны результаты ЕГЭ 2013 по всем предметам

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Вскоре российским школьникам станут известны результаты ЕГЭ 2013 по всем предметам. В субботу, 16 июня,многие узнали результаты ЕГЭ по математике 2013, еще ранее — результаты ЕГЭ по русскому языку. Теперь выпускникам 11-х классов предстоит узнать, как они прошли тесты по иностранному языку, физике, обществознанию и другим предметам по выбору.

Результаты ЕГЭ по математике 2013 опубликованы 15 июня: узнать онлайн
Результаты ЕГЭ по математике 2013 школьники должны были узнать в субботу, 16 июня. Правда, переживания по поводу итогового балла за тест в этот день закончились не для всех. Сайт ege.spb.ru, на котором вчера разместили результаты ЕГЭ по математике 2013, не выдержал наплыва посетителей и рухнул.
"Ввиду высокой нагрузки на сервер официальный информационный портал ЕГЭ и ГИА-9 в Санкт-Петербурге в данный момент недоступен", — такое сообщение видели выпускники, тщетно пытавшиеся узнать о результатах теста. В воскресенье, 16 июня, сайт по-прежнему не работает.
После того как его работа будет восстановлена, узнать результаты ЕГЭ по математике 2013 можно будет по паспортным данным. Для этого в разделе "Результаты ЕГЭ" нужно ввести серию и номер паспорта.
Пока советуем выпускникам запастись терпением до понедельника, когда узнать результаты ЕГЭ по математике 2013 можно будет в родных школах и пунктах регистрации (выпускникам прошлых лет).
В Рособрнадзоре отмечают, что задержки с поступлением результатов возможны по вине региональных центров.
Результаты ЕГЭ по математике 2013 в Москве: где узнать онлайн
Результаты экзамена по математике 2013 в Москве школьники могут узнать на портале госуслуг pgu.mos.ru. Сайт работает исправно. Для получения итогов ЕГЭ на нем необходимо пройти регистрацию или ввести логин и пароль, указанные на пропуске на экзамен. Далее необходимо заполнить заявление: в электронную анкету следует вписать информацию об участнике экзамена и экзамене, с результатами которого хотелось бы ознакомиться.
Школьникам Подмосковья узнать результаты ЕГЭ 2013 чуть проще. Их можно посмотреть на сайте регионального центра обработки информации (РЦОИ) results.rcoi.net.
Результаты ЕГЭ по всем предметам во многих регионах также публикуют в местных РЦОИ.
Когда будут известны результаты ЕГЭ по обществознанию, иностранному языку и другим предметам
Ожидается, что результаты ЕГЭ по иностранному языку 2013 выпускники российских школ узнают 16 июня. В этом году экзаменуемые выбрали для сдачи английский, немецкий, французский, немецкий и испанский. Минимальный проходной балл по иностранному языку — 20.
Сегодня же должны быть опубликованы результаты ЕГЭ по физике 2013.
До публикации результатов ЕГЭ по обществознанию и химии 2013 остается еще три дня. Их публикация запланирована на 20 июня. Позднее, 23 июня, будут обнародованы итоги ЕГЭ по литературе и географии 2013.
Напомним, что школьники уже знают свои результаты ЕГЭ по русскому языку, истории, биологии и информатике.