Когда будут известны результаты ЕГЭ по математике 2013: где узнать в регионах онлайн по паспортным данным

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Результаты ЕГЭ по математике 2013, который выпускники школ писали 3 июня, будут известны не ранее субботы, 15 июня. Более 800 тыс. участников ЕГЭ по этому предмету смогут узнать результаты в родных школах или онлайн. Для просмотра результатов ЕГЭ по математике 2013 в интернете потребуется ввести свои паспортные данные.

Когда будут известны результаты ЕГЭ по математике 2013
Результаты ЕГЭ по математике 2013 будут известны не раньше субботы, 15 июня. КИМы с ответами выпускников 11 классов (часть С) уже проверены в петербургском центре обработки информации.
Сейчас заполненные бланки ЕГЭ по математике 2013 (части А и В) обрабатывают в Федеральном центре тестирования (ФЦТ). "Состояние обработки материалов: обработка материалов в ФЦТ", — сообщается на официальном информационном портале ЕГЭ в Санкт-Петербурге.
После проверки работ на региональном и федеральном уровнях Государственная экзаменационная комиссия рассмотрит результаты ЕГЭ и примет решение об их утверждении или отмене. Далее бланки будут переданы в образовательные учреждения, органы местного самоуправления и учредителям для ознакомления участников ЕГЭ по математике 2013 с результатами.
Результаты ЕГЭ по математике 2013: по паспортным данным
Петербургские школьники могут посмотреть свои результаты ЕГЭ по математике 2013 на официальном сайте "Системы информирования о результатах ЕГЭ" (ege.spb.ru). Иногда результаты тестов появляются здесь до официальной публикации. На сайте указано, что сейчас "идет обработка" заполненных бланков ЕГЭ по математике. Узнать результаты ЕГЭ по математике 2013 можно по паспортным данным.
Где узнать результаты ЕГЭ по математике 2013 в регионах онлайн
Результаты ЕГЭ по математике 2013 в регионах могут быть опубликованы:
Башкортостан — на сайте http://rcoirb.narod.ru
Свердловская область — http://ege.midural.ru
Новосибирская область — http://nimro.ru/
Москва и Московская область — http://mo.mosreg.ru, http://www.rcoi.net
Полный список региональных сайтов с информацией о ЕГЭ смотрите здесь.
Результаты ЕГЭ по математике 2013 года также будут размещены на стендах в российских школах. Выпускники прошлых лет смогут узнать результаты ЕГЭ 2013 в пунктах регистрации.
Напомним, что в этом году ЕГЭ по математике написали 815 тыс. человек, из них 715 тыс. выпускников текущего года. Специалисты Рособрнадзора нашли в интернете 30 уникальных фрагментов КИМов ЕГЭ по математике 2013, значительная часть из них "просочилась" в сеть в республике Башкортостан.