Владимир Путин развелся с женой сразу после балета

Владимир Путин и Людмила Путина, посмотрев балет, решили развестись. Официальная причина такова: Путина очень устала от публичности мужа и к тому же редко его видит.

Впервые после долгого перерыва Людмила Путина вместе с мужем (теперь уже бывшим) появилась в официальной телевизионной хронике: пара пришла насладиться балетом "Эсмеральда" в Большом Кремлевском дворце.
Финал балета потряс всех, даже постановщика: Владимир Путин, не произнося слова "развод", рассказал, что больше они — Владимир и Людмила Путины — не вместе. Слово "развод" произнесла Людмила и назвала его "цивилизованным".
Каким образом скажется громкое решение президента и его супруги на образе политика Владимира Путина, пока предсказать сложно. Возможно, таким образом Владимир Путин хочет вернуть себе репутацию "мачо" и завидного жениха, ставку на которую некоторое время назад делали его имиджмейкеры.
Пока Путины официально все же семья: дата развода неизвестна. Балетные критики в восторге: чета Путиных объявила о своем разводе после просмотра балета "Эсмеральда", сюжет которой в том, что прекрасная цыганка бросает своего супруга ради возлюбленного.