Вышел первый номер ЖУРНАЛИСТСКОЙ ПРАВДЫ

20го мая вышел в свет первый номер газеты «Журналистская правда». Информационно-аналитическое издание посвящено современным средствам массовой информации в России и мире.

«Журналистская правда» www.jpgazeta.ru рассказывает о том, что представляет собой современная журналистика, какие существуют сегодня проблемы в мире СМИ, каковы механизмы влияния прессы на общественное сознание и как создаются медиа империи.
«Журналистская правда» заглядывает за кулисы масс-медиа и предоставляет уникальную возможность увидеть журналистов вне своих изданий, а также узнать о них больше.
В газете –  эксклюзивные расследования громких дел, связанных с миром журналистики, интервью и комментарии известных деятелей СМИ, а также обзоры последних новостей и событий медиа-индустрии.
Главный редактор издания - Владислав Шурыгин (военный публицист),  заместитель главного редактора – Денис Тукмаков, в составе редакции обозреватель Екатерина Чалова и репортер Юлия Новицкая. Колумнистами газеты выступают Михаил Леонтьев, Юрий Нерсесов и Максим Шевченко.
«Журналистская правда» выходит еженедельно, по понедельникам, в печатной и электронной версиях.
Тираж газеты  – 10000 экземпляров.
ООО «Издательство Фрегат», 119285, Москва, ул. Пырьева, д. 26, к. 1, кв. 65.