Россия обсуждает развод президента

Развод президента с женой – новость №1 в России. О том, как гарант Конституции подал своим гражданам не самый лучший пример, сейчас говорят как в онлайне, так и в офлайне. Кто и что думает по поводу семейной жизни Владимира Путина в связи с последними событиями – смотрите в выпуске dpTV.


Блогеры тоже не стали молчать. "Путин объявил о разводе. Очень по-мужски, достойно. Первый российский политик, который откровенно сказал вместо игры в мнимый брак", — пишет Сергей Минаев. "Вот поэтому я никогда и не выходила официально замуж, — написала Тина Канделаки. — Все равно потом, наверняка, разводиться — какой смысл? Если уж даже Путин". "Чета Путиных развелась. Вот тебе и пропаганда семейных ценностей", — пишет Андрей Козенко.
Накануне Владимир Путин официально объявил, что разводится со своей женой Людмилой. Брак сроком 30 лет все-таки закончился, хотя официально супруги еще числятся парой. Слухи о том, что у четы Путиных не все в порядке появились более 10 лет назад — Владимиру Путину приписывали роман с гимнасткой Алиной Кабаевой, а Людмилу Путину ссылали в монастырь.
О своем решении первая пара страны заявила после просмотра балета "Эсмеральда", повествующего о любви и измене (сюжет в том, что прекрасная девушка бросает своего супруга ради возлюбленного).
Слово "развод" произнесла Людмила Путина, она назвала его "цивилизованным", Владимир Путин так и не решился сказать это слово в эфире телеканала.