ЕГЭ по математике 2013, 3 июня: КИМы и ответы, типовые экзаменационные варианты онлайн

ЕГЭ по математике 2013 выпускники 11 классов напишут уже в понедельник, 3 июня. Школьники Сибири, Урала, Дальнего Востока и Центрального региона ищут ответы ЕГЭ по математике 2013 в интернете и находят, однако Рособрнадзор заявляет, что все они фальшивые.

ЕГЭ по математике 2013: КИМы 3 июня
Для сдачи ЕГЭ по математике 2013 школьникам нужно набрать всего 24 балла или, другими словами, выполнить пять заданий теста, ниже проходной балл только у иностранного языка.
Первыми экзамен 3 июня напишут выпускники школ Дальнего Востока, вслед за ними — жители Сибири и Урала. Школьники Центральных регионов России получат бланки ЕГЭ по математике 2013 на семь часов позднее своих дальневосточных товарищей. Экзамен назначен во всех российских школах на 10 утра.
Результаты ЕГЭ по математике 2013 станут известны к 15 июня. Они будут вывешены на стендах в российских школах, а также, как в случае с Петербургом, на сайте городского Центра ЕГЭ.
КИМы ЕГЭ по математике 2013 ответы
Найти ответы ЕГЭ по математике 2013 можно "ВКонтакте", на "Яндекс.Диске", сайте anonymousdelivers.us. Подлинность этих ответов вам никто не гарантирует. Рособрнадзор утверждает, что пока все ответы ЕГЭ по математике 2013 в интернете фальшивые. В ведомстве уверяют, что под видом КИМов и ответов ЕГЭ по математике 2013 школьникам, используя "мошеннические схемы и сомнительные рекламные ходы", предлагают "сфальсифицированные продукты". Это примеры и задачи открытого банка заданий, из которых формируются КИМы 2013 года; псевдоКИМы, которые компилируются из демоверсий и заданий открытого сегмента; КИМы прошлых лет. Во многих случаях за них еще предлагают заплатить в районе 1–3 тыс. рублей. Мошенники прикидываются детьми учителей и сотрудниками Рособрнадзора.
ЕГЭ по математике 2013, 3 июня: типовые экзаменационные варианты онлайн
Рособрнадзор предлагает готовиться к ЕГЭ с помощью проверенных ресурсов — сайта mathege.ru, где можно найти открытый банк заданий по математике прошлых лет. Для подготовки также можно использовать демонстрационный вариант ЕГЭ 2013 по математике, размещенный на сайте ege.edu.ru.