Открыт первый интернет магазин наружной рекламы RuBum.ru

Главная цель, преследуемая компанией RegionNW заключается в системезации и облегчении понимания сложных аспектов наружной рекламы для клиентов.

Первый интернет магазин наружной рекламы www.RuBum.ru - это систематизированный интернет ресурс, где все детали наружной рекламы разбиты на пункты, подкреплены изображениями и схемами, что в свою очередь облегчает и улучшает понимание и взаимосвязь заказчик-изготовитель-заказчик а также помогает узнать цену на интересующую вывеску не прибегая к запросам в рекламное агентство для просчета, что в свою очередь уменьшает сроки сдачи объекта.
Первый интернет магазин наружной рекламы RuBum.ru показывает и рассказывает о всех видах наружной рекламы как она выглядит и из чего производится. Самое важное что в большинстве случаев рекламные агенства пытаются воспользоваться неграмотностью потребителя на рынке рекламы и продать то, что стоит не так дорого за большие деньги. В нашем магазине потребитель сразу видят продукцию которая ему нужна и её стоимость, не надо мучится объяснять что консоль это консоль, объёмные буквы бывают различных типов - наружные и интерьерные и т.д.
Минуя, менеджеров по поиску заказов, мы смогли уменьшить цены на основную продукцию и услуги в среднем на 30% от рынка производства наружной рекламы, на другие изделия примерно на 10%. Данный проект постоянно дополнятся и расширяется.
Мы уверены, что первый интернет магазин наружной рекламы RuBum.ru понравится и будет высоко оценено нашими клиентами и привлечет новых заказчиков.
www.regionnw.ru