Дворцовый мост снова закрывают

Автор фото: Яндолин Роман

Дворцовый мост снова закрывают, по официальной версии, в связи с празднованием Дня города Санкт-Петербурга. Вместе с мостом закроют для движения Исаакиевскую площадь, площадь Восстания и часть Московского проспекта.

Дворцовый мост, который ремонтирует ЗАО "Пилон", снова закрывают, на этот раз в связи с "мероприятиями, посвященными празднованию Дня города — Дня основания Санкт-Петербурга".
Период закрытия моста уточняет редакция dp.ru. По предварительной информации, мост будет закрыт 25 мая с 11:30 до 20:00. А в худшем случае — на все выходные.
В этот же период точно закроют движение по Исаакиевской площади во всех направлениях, а также площадь будет закрыта 26 мая с 7:30 до 10:30.
Кроме того, 26 мая с 12:20 до 15:00 закрывается движение по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади, с 11:45 до 12:20, а также с 15:00 до 18:00 закрывается площадь Восстания во всех направлениях.
На пока не определенный период закроют Московский проспект между Сенной площадью и Обводным каналом. ЗАО "АБЗ-Дорстрой" ремонтирует этот участок.
Редакция dp.ru выясняет подробности.