Манчестер Юнайтед – Челси 5 мая: где смотреть онлайн, время трансляции, прогноз

Автор фото: итар-тасс

В воскресенье, 5 мая, "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сойдутся в центральном матче 36-го тура тура чемпионата Англии на стадионе "Олд Траффорд". Для манкунианцев, которые досрочно оформили чемпионство в английской Премьер-лиге втреча принципиального значения не имеет. Лондонскому "Челси", ведущему борьбу за попадание в Лигу чемпионов, напротив сейчас крайне необходимы очки. "Манчестер Юнайтед - Челси 5 мая, Чемпионат Англии: где смотреть онлайн, время трансляции, прогноз - читайте в материале dp.ru.

Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед - Челси прогноз
Центральным матчем 36-го тура тура чемпионата Англии в эти выходные можно назвать противостояние "Манчестер Юнайтед" – "Челси".
Манкунианцы досрочно оформили чемпионство в английской Премьер-лиге, так что для них этот поединок принципиального значения не имеет. "Челси" на этой неделе вышел в финал Лиги Европы, но не стоит забывать про национальное первенство, в котором "синим" сейчас крайне необходимы очки.
За "Манчестер Юнайтед" в сегодняшнем поединке должен сыграть хавбек Пол Скоулз, который успел восстановиться после травмы. Тренировался вместе с основной группой защитник Неманья Видич. А вот форвард Дэнни Уэлбек не сможет выйти на газон.
Главным арбитром встречи назначен Ховард Уэбб. Еще в марте он провел встречу "МЮ" и "Челси" в кубке страны. Команды сыграли в ничью, хотя бытует мнение, что Уэбб симпатизирует манкунианцам.
Матч начнется в 19 часов по московскому времени.
Манчестер Юнайтед – Челси трансляция
Прямую трансляцию матча "МЮ" - "Челси" 5 мая со стадиона "Олд Траффорд" можно смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 19:35.
Где смотреть онлайн матч Манчестер Юнайтед – Челси
Смотреть матч Манчестер Юнайтед – Челси можно на сайтах eurosport.ru, "Российской газеты", "Газеты.Ru". Онлайн-трансляция начнется в 19:00.