ГУСЭ стало партнером "Открытого кубка адвокатов Санкт-Петербурга по бильярду"

В Санкт-Петербурге 20 апреля 2013 года в бильярдном клубе "Леон" прошел турнир по русскому бильярду "Открытый кубок адвокатов Санкт-Петербурга по бильярду". Встреча были организована Международным Адвокатским бюро "Глинка, Герасимов и партнёры", при поддержке ГОРОДСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ и Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.

Для участия в турнире были приглашены представители судейского корпуса, прокуратуры, следственных и правоохранительных органов, адвокаты, нотариусы и юристы. Ведь в  бильярде, как и в судебном процессе, важно рассчитывать последствия каждого хода, а опыт и стратегическое мышление обеспечат игроку победу. Важно отметить, что в ведении дела в суде играет существенную роль не только наличие опытного адвоката, но и своевременное обращение в ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ для проведения экспертизы или независимого исследования. Таким образом, кубок адвокатов, прошедший в этом году в восьмой раз, стал своего рода площадкой для неформального общения специалистов из юридической сферы.
Всем участникам турнира были вручены памятные подарки от ГОРОДСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, а призеры получили кубки и сертификаты на пользование информационно-правовой системой "КОДЕКС".
www.goexpert.ru