Адреса фоторадаров на 7 апреля

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Фоторадарные комплексы работают в воскресенье, 7 апреля, в семи районах Петербурга. Они установлены в Невском, Красногвардейском, Московском, Приморском, Кировском, Фрунзенском и Петроградском районах города. В Ленобласти фоторадары дежурят на трассе Петербург – Псков, на автодорогах "Скандинавия", "Кола" и "Россия".

Фоторадарные комплексы, фиксирующие административные правонарушения по превышению скорости движения, работают в семи районах Петербурга. Об этом в воскресенье, 7 апреля, сообщает региональное управление ГИБДД.
В частности, фоторадары работают на Октябрьской набережной в Невском районе, на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе, на Пулковском шоссе и Московском проспекте в Московском районе, а также на Приморском шоссе в Приморском районе. Радары установлены на проспекте Народного Ополчения в Кировском районе, на Белградской улице во Фрунзенском районе, а также на дороге "Россия" в Пушкинском районе.
В Петроградском районе приборы есть на улицах Шамшева, Мончегорской, Большой Зеленина, Академика Павлова, Мичуринской и Профессора Попова, на проспектах Динамо, Левашовском, Медиков, Каменноостровском, Чкаловском и на Большом проспекте Петроградской стороны, а также на Кронверкской, Петроградской и Петровской набережных. В Московском районе —  на дороге в аэропорт Пулково-1, в Адмиралтейском —  на Вознесенском проспекте.
В Ленобласти фоторадары дежурят на 45-м километре дороги "Кола" (Кировский район области), на 617-м километре автодороги "Россия" (недалеко от населенного пункта Любань). Кроме того, за нарушениями скоростного режима следят на 164-м километре трассы Петербург – Псков и на 94-м и 121-м километре автодороги "Скандинавия".