СМИ узнали о свадьбе Владимира Кличко и американской актрисы Хейден Панеттьери: невеста боксера - кто она

Автор фото: Global Look Press

СМИ узнали о предстоящей свадьбе Кличко. Украинский боксер-тяжеловес собирается связать свою жизнь с американской актрисой Хейден Панеттьери. Невесте Кличко 23 года. Сейчас она снимается в телесериале "Нэшвилл". Кличко и Панеттьери вместе не один год, хотя в их отношениях и были перерывы. На ком женится Кличко, фото невесты - в материале ниже.

СМИ узнали о свадьбе Кличко
Украинский боксер Владимир Кличко готовится к свадьбе, которую собирается сыграть этим летом, написал в четверг, 28 марта, американский журнал US Weekly.
Хейден Панеттьери и Владимир Кличко
Своей женой украинский тяжеловес собирается сделать американскую актрису и певицу Хейден Панеттьери. Паннетьери и Кличко знакомы уже давно. Они начали встречаться в 2009 году. Первыми парочку заметили папарации - боксер и актриса загорали у бассейна в Маймами. В феврале следующего года у Панеттьери на безымянном пальце заметили колечко с бриллиантом. Однако в мае 2011 года стало известно, что Кличко и Панеттьери расстались.
После этого звезда телесериала "Герои" встречалась с еще одни спортсменом - игроком Национальной футбольной лиги Скоттом Макнайтом. Однако в декабре прошлого года их отношения развалились. Панеттьери вернулась к бывшему.
Общий друг пары рассказал американскому изданию, что о помолвке Кличко и Панеттьери знают очень немногие, актриса пока не носит обручальное кольца. 37-летний Кличко и 23-летняя Панеттьери собираются сыграть свадьбу этим летом.
Невеста Кличко-младшего
Хейден Панеттьери - американская актриса и певица. Дочь пожарного и экс-актрисы телесериалов она попала на телевидение еще в детстве. В 11 лет была награждена премией молодого актёра за роль Шерил Йост в диснеевском фильме "Вспоминая титанов". Но известность в Голливуде ей принесла роль черлидера Клэр Беннет в сериале "Герои". Сейчас актриса снимается в телесериале "Нэшвилл". В 2012 году она была номинирована на премию "Золотой глобус" за лучшую женскую роль второго плана.
Видео: отрывок из сериала "Герои"