СК "Альянс" открыла точку продаж на АЗС Neste Oil в Сестрорецке

СК "Альянс" открыла новую точку продаж на АЗС Neste Oil по адресу: г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д.315. Теперь компания представлена на четырех АЗС Neste Oil в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В 2010 году СК "Альянс" (на тот момент РОСНО) и ООО "Несте Санкт-Петербург" подписали договор о сотрудничестве в рамках системы “Зеленая карта”. Тогда были открыты три точки продаж “Альянс” на АЗС Neste Oil: на 133-м километре трассы “Скандинавия” и в поселке Кондратьево (по направлению в Финляндию), и в Ивангороде, на Кингисеппском шоссе (по направлению в Эстонию).
Новая точка продаж расположена на оживленной трассе, проходящей через Сестрорецк. Не являясь приграничной, она будет ориентирована на предложение широкого спектра страховых продуктов: ОСАГО, каско, "Зеленая карта", страхование имущества, выезжающих за рубеж и другие. Также здесь можно будет приобрести продукты-райдеры к основным страховым продуктам СК “Альянс”: “Ремень безопасности”, “АГО-Миллион”, “Европомощь”, “Автоаптечка” и другие.  
Организация места работы страхового агента на точках выполнена в четком соответствии с корпоративными нормами двух компаний (визуализация точек продаж, обслуживание 24 часа в сутки, оперативное заполнение документов и консультация по вопросам ДТП за границей). Высокий уровень сервиса обеспечен европейскими стандартами Allianz и Neste OIl.
СК “Альянс” - первый и единственный страховщик, ставший бизнес-партнером Neste Oil по продаже полисов “Зеленая карта” на автозаправочных станциях Санкт-Петербурга и Ленобласти.