Министр культуры Франции надеется, что Депардье образумится и вернется

Автор фото: Итар-Тасс

Министр культуры Франции Орели Филиппетти надеется, что великий французский актер образумится и вернется на родину. Политик уверена, что у Депардье должно быть право на ошибку.

Министр культуры Франции призвала в эфире канала iTele актера Жерара Депардье одуматься и вернуться на Родину, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.
Филиппети отметила, что власти Франции никогда не ставили под сомнение талант актера. Президент России Владимир Путин подписал указ о гражданстве РФ актера Жерара Депардье в прошлый четверг.
По словам министра культуры Франции Орели Филиппетти, все близкие актера пытаются образумить Депардье. "Надо, чтобы страсти улеглись, у Жерара Депардье тоже должно быть право на ошибку",  заявила Филиппетти.
Между тем, Депардье считает себя министром культуры мира. Так он назвал себя, отказываясь от должности  министра культуры Республики Мордовия.

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.