Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев перенес дату свадьбы с диджеем Екатериной Комяковой из-за матча с "Анжи"

Вратарь петербургского ФК "Зенит" Вячеслав Малафеев перенес дату своей свадьбы из-за матча с "Анжи". Такова официальная причина того, что бракосочетание известного футболиста состоялась не 16 декабря, как написала невеста в Twitter, а 11 декабря. В пресс-службе игрока утверждают, что изначально свадьба Малафеева была запланирована на 10 декабря.

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев перенес дату бракосочетания из-за игры в чемпионате России по футболу с махачкалинским "Анжи", сообщает пресс-служба футболиста.
Празднование свадьбы Вячеслава Малафеева и Екатерины Комяковой состоялось 11 декабря, в этот же день они зарегистрировали брак в пушкинском Дворце бракосочетания.
По информации пресс-службы игрока, изначально свадьба должна была состояться 10 декабря, на следующей день после игры "Зенит" – "Анжи" в чемпионате России. Однако из-за матча Лиги Европы, который был 6 декабря, "Анжи" попросил перенести игру с "Зенитом" на 10 декабря. В результате Малафееву пришлось переносить торжество.
Однако Екатерина Комякова на своей официальной странице в Twitter написала, что свадьба запланирована на 16 декабря.
Футболист не стал широко отмечать свою вторую женитьбу. На празднике были только родственники и близкие друзья жениха с невестой. Застолье после официальной церемонии было проведено в одном из ресторанов Петергофа.
Малафеев и Комякова вместе с детьми футболиста — Ксенией и Максимом — отправятся в отпуск в субботу, 15 декабря. Сначала они проведут 10 дней на Мальдивах, затем полетят на три дня в Дубай. Новый год новоиспеченная семья будет праздновать в Петербурге, а затем отправится в Австрию, откуда вернется 9 января 2013 года.