Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев женился на диджее Екатерине Комяковой

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Вячеслав Малафеев провел "урок Доброты" в галерее современного искусства "Эрарта". На снимке: футболист Вячеслав Малафеев.

Футболист "Зенита" Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова сыграли свадьбу раньше предполагаемой даты.

Свадьба вратаря "Зенита" и участницы группы поддержки БК "Спартак" и ХК "СКА" Екатерины Комяковой состоялась 11 декабря 2012 года. Такую информацию сообщили российские СМИ.
На своей странице в Twitter Комякова сообщила, что бракосочетание запланировано на 16 декабря и попросила доброжелателей не расстраиваться, что свадьба будет. Девушка указала и предполагаемое время регистрации брака — 16.16. По данным "Советского спорта", бракосочетание 11 декабря состоялось в то же время. Цифры выбраны не случайно, 16 — номер футболиста в команде.
По данным интернет-СМИ, регистрация брака Малафеева и Комяковой состоялась в одном из петербургских дворцов бракосочетания. Для голкипера "Зенита" это уже второй брак, его первая жена, Марина, погибла в ДТП в марте прошлого года.
Причина переноса свадебной церемонии на пять дней раньше может быть вызвана беременностью 24-летней участницы группы Dj Dolls Екатерины Комяковой, сообщают СМИ. Вечером 11 декабря Малафеев разместил в своем Twitter фотографию своих детей от первого брака. На ней Ксюша и Максим одеты в белое платье и черный костюм. Под фотографией футболист написал: "Всем спокойной ночи".