Самолет главы МЧС РФ Владимира Пучкова экстренно приземлился в Новосибирске из-за неполадок

Автор фото: ИТАР-ТАСС

У самолета главы МЧС возникли неполадки в воздухе, предположительно, отказал один из двигателей. Самолет cовершил вынужденную посадку в аэропорту в Новосибирске.

Самолет министра чрезвычайных ситуаций около 12 часов дня благополучно приземлился в новосибирском аэропорту Толмачево. Причиной экстренной посадки стали технические неполадки.
По предварительным данным, у самолета отказал один из двигателей, сообщил РИА "Новости" источник в силовых структурах.
Пучков прилетел в город на выездную коллегию министерства. Официальных комментариев ведомства пока не последовало.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.