Медиадиректор SUP Media Антон Носик ушел из компании

Автор фото: Осиченко Владимир
Носик Антон главный редактор BFM.RU

Антон Носик за год выполнил все поставленные задачи и ушел с поста медиадиректора компании SUP Media.

Антон Носик с 29 ноября уходит из SUP Media, он внес значительный вклад в развитие проектов холдинга, сообщает пресс-служба компании. Информацию об уходе подтвердил сам Носик на странице в LiveJournal.
"Это был интересный год и в истории компании, и в моей жизни. Теперь пришла пора — и мне, и SUP — двигаться дальше. Наше очередное расставание прошло без обид и упреков, по соглашению сторон", — написал он.
Носик в ноябре 2011 года вернулся в компанию SUP Media , в которой работал с 2006 по 2008 год. Он занял должность медиадиректора. Участвовал в разработке стратегии развития LiveJournal и других проектов компании.
SUP Media международная интернет-компания, которая специализируется на информационных и цифровых технологиях. Она была основана в 2006 году российским бизнесменом Александром Мамутом и американским издателем Эндрю Полсоном. Офисы компании действуют в Москве, Киеве и Сан-Франциско, США. SUP Media владеет веб-сервисом LiveJournal, интернер-порталами "Чемпионат.com" и  "Газета.ru", онлайн-сервисом по подбору новых автомобилей Quto.ru, сайтом о путешествиях Redigo.ru и рекламным агентством +SOL.