Специалисты iQ Comfort посетили выставку HI-TECH BUILDING 2012

1 ноября в Москве завершилась международная выставка HI-TECH BUILDING 2012 - единственный проект в России и странах СНГ, объединяющий всех профессионалов рынка автоматизации коммерческой и жилой недвижимости. Более 100 компаний со всего света, включая таких гигантов рынка как JUNG, ABB, GIRA, AMX, Theben и др., представили свои новейшие разработки в области автоматизации и системы "Умный дом".

Организаторы выставки отметили, что общее число посетителей HI-TECH BUILDING 2012 и соседствующего проекта Integrated Systems Russia (демонстрация аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий) превысило 10 180 человек. Это в очередной раз доказывает рост интереса к современным системам автоматизации зданий у конечного потребителя - владельцев объектов жилой и коммерческой недвижимости. Также, по сравнению с прошлым годом, возросло и количество желающих получить консультации по домашним системам управления.
В ходе проведённой на выставке работы, специалисты iQ Comfort открыли для себя несколько интересных новинок, пообщались с представителями компаний-производителей и организаторами. Собранного представителями компании видео материала хватило на настоящий репортаж, посмотреть который можно на сайте iQ Comfort.
www.iqcomfort.ru