Емельяненко Монсон 15 ноября: взвешивание, время боя, билеты, трансляция

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Александр Емельяненко и Джеффри Монсон 15 ноября сойдутся в бою в петербургском Ледовом дворце. Поединок пройдет в рамках международного турнира M-1 Challenge 35. Билеты на бой Емельяненко-Монсон 15 ноября пока есть в продаже. Смотреть трансляцию боя дома можно будет на телеканале "Россия-2". Начало боя Емельяненко - Монсон в 20:00.

Емельяненко Монсон 15 ноября бой
Второй день в Ледовом дворце в Петербурге идут бои в честь праздника смешанных единоборств - 15 лет прошло с того момента, как в России состоялся первый бой. Сегодня, 15 ноября, на международном турнире M-1 Challenge 35 Александр Емельяненко проведет бой с Джеффри Монсоном.
Емельяненко - Монсон. Разница в весе - 7 кг
Накануне состоялась официальная церемония взвешивания Александра Емельяненко и Джеффри Монсона. Россиянин тяжелее американца на 7 кг. Вес Александра Емельяненко - 116,2 кг, вес Джеффри Монсона - 108,9 кг.
Емельяненко- Монсон 15 ноября. Комментарии соперников перед боем
"Готовился без тренера и своего брата Федора. Другими словами - без людей, на которых можно было бы в случае чего сослаться", - заявил Александр Емельяненко порталу Sportbox.ru.
Емельяненко отметил, что будет подстраиваться под соперника по ходу боя, при этом постарается не залезать в партер, а работать в стойке. "Постараюсь завершить бой досрочно, но как произойдет на деле, затрудняюсь сказать: попытаюсь как можно быстрее нокаутировать, поломать или же завершить борьбу удушающим приемом", - добавил он.
Джеффри Монсон заявил порталу, что тщательно работал над защитой, так как Емельяненко "неплохо отправляет соперников в нокдаун, хорошо работает на дистанции и нередко застает соперников там, соблюдая при этом крайнюю осторожность, чтобы не схватить нокаут".
Емельяненко Монсон
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко считает, что шансы его брата Александра на победу высоки.
"У него очень высокие шансы на победу. В чем главная опасность? Если где-то Саша расслабится, то может и проиграть. А если будет предельно внимательным, то все будет хорошо. Главное, реализовать все, что он умеет", – цитирует Федора Goals.by
Год назад Федору Емельяненко уже приходилось встречаться с Монсоном. Тогда Снеговик проиграл. После серии лоу-киков у Монсона была сломана малая берцовая кость ноги.
Емельяненко Монсон 15 ноября билеты
Билеты на матч стоят от 900 до 5 тыс. рублей. Через группу "ВКонтакте" - "Федор Емельяненко" - билеты можно купить со скидкой.
Емельяненко Монсон 15 ноября время
Начало боя - 20:00
Емельянеко Монсон 15 ноября трансляция
Телетрансляцию боя организует телеканал "Россия-2". Начало в 20:00
В этот же день пройдут еще три титульных боя: Александр Яковлев встретится с Рашидом Магомедовым, Вугар Бахшиев — с Маратом Гафуровым, а Рамазан Эмеев проведет бой с Марио Миранда.