Друг Ильи Яшина и Ксении Собчак в шутку назвал дату их свадьбы

Автор фото: Итар-Тасс

Друг телеведущей Ксении Собчак в одной их социальных сетей сообщил, что она и ее возлюбленный оппозиционер Илья Яшин сыграют свадьбу уже 23 ноября. Однако позднее выяснилось, что это была шутка.

Ксения Собчак и Илья Яшин не расстаются с тех самых пор, как встретились на митинге оппозиции. А в среду, 14 ноября, в интернете прошел слух, что Собчак и Яшин готовятся сыграть свадьбу в московском кафе "Бублик", которое принадлежит телеведущей, уже 23 ноября. Правда, как выяснилось позднее, от имени телеведущей в социальной сети "пошутил" один из ее друзей.
Ранее о своих намерениях относительно друг друга Собчак и Яшин не распространялась, однако молодой человек уже сообщил матери возлюбленной, экс-сенатору Людмиле Нарусовой, что все весьма серьезно.
В свою очередь Собчак в недавнем интервью впервые рассказала о своих отношениях с Яшиным. Телеведущая также поделилась, что Яшин запрещает ей носить короткие юбки и полупрозрачные блузки.
День рождения Собчак (5 ноября) влюбленные отметили в Марокко. Они делились впечатлениями и фотографиями в микроблогах в Twitter.