На Лесном проспекте трамвай врезался в опору моста

Автор фото: Иванов Евгений
ДТП трамвая на перекрестке Кантемировской ул. и Лесного пр. Текст с фонтанки: "Очевидец Сергей сообщает другие подробности ДТП. По его словам,трамвай №3264 стоял под обесточенным участком на пересечении Лесного и Кантемировской. Вагоновожатый вышел, чтобы при помощи следом идущего вагона вытолкнуть трамвай из под обесточенного участка, в 20.28 вагон резко рванул вперед в сторону первого Муринского, задев "Рено логан", причем, в задней части вагона находились люди. "Он развил большую скорость и врезался в опору железнодорожного моста. По счастливой случайности пассажиры не пострадали. Спасатели прибыли на место через 10 минут, машины ДПС и скорой помощи, которые в момент происшествия проехали мимо не удосужившись поинтересоваться что произошло", - добавляет очевидец."

Трамвай врезался в опору моста в Выборгском районе Петербурга накануне вечером. На момент аварии в салоне находились четыре пассажира, никто не пострадал.

Минувшим вечером трамвай врезался в опору железнодорожного моста в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МЧС.
ДТП произошло на пересечении 1-го Муринского и Лесного проспектов в 20:42: трамвай съехал с рельсов и уперся в опору моста. На момент аварии в салоне транспортного средства находились четыре человека, пострадавших нет.
Специалисты Октябрьской железной дороги обследовали мост и заключили, что повреждений конструкциям нанесено не было. Однако трамвай восстановлению не подлежит.
Уже к девяти часам вечера движение трамваев было восстановлено.