Сергей Удальцов утверждает, что Леонида Развозжаева доставили в Москву

Автор фото: Свистунова Валентина
Российская Федерация. Москва. Выборы. Выборы в Координационный совет оппозиции. Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов голосует на выборах в КС оппозиции.

Координатор "Левого фронта", оппозиционер Удальцов заявил собравшимся на Трубной площади в Москве, что помощника  депутата Госдумы Ильи Пономарева Леонида Развозжаева тайно похитили в Киеве и привезли в столицу.

Оппозиционер Сергей Удальцов сообщил, что, по его информации, Леонида Развозжаева, который работает помощником депутата Государственной Думы Ильи Пономарева, доставили в Москву. Развозжаева объявили в розыск в рамках расследования уголовного дела, которое завели по материалам фильма "Анатомия протеста".
Удальцов заявил, что Развозжаев был тайно похищен из Киева. Также координатор "Левого фронта сказал", что не исключает собственного ареста в ближайшее время. По словам Сергея Удальцова, следователи решили его не трогать, чтобы добыть доказательства от Развозжаева и арестованного Константина Лебедева, а после арестовать и его.
Сергей Удальцов выступал на Трубной площади, где проходят выборы в Координационный совет оппозиции. Координатор "Левого фронта" является кандидатом в совет от левого блока.