Купить электронику по суперценам в Петербурге можно в "СИТИЛИНКЕ"

В эти выходные в электронном дискаунтере "СИТИЛИНК" на проспекте Большевиков прошла акция "СУПЕРЦЕНЫ".

"СУПЕРЦЕНЫ" 29 и 30 сентября были объявлены не случайно. Поводом для  этой акции послужило то, что магазинам "СИТИЛИНК" в Санкт-Петербурге  исполнилось 2 года. Счастливая возможность совершить покупку техники по самой низкой цене во всем городе была у тех, кто пришел в магазин на проспекте Большевиков и совершил заказ товара через терминал. Для удобства покупателей оба дня акции от станции метро "Дыбенко" прямо до дверей магазина "СИТИЛИНК" курсировал бесплатный автобус.  
Магазин на проспекте Большевиков, дом 33, корпус 1 (ст. м. "Улица  Дыбенко") открылся совсем недавно. Это уже второй полноформатный магазин "СИТИЛИНК" в Санкт-Петербурге.
Покупатель, приходя в дискаунтер "СИТИЛИНК", выбирает товар на специальном терминале, оплачивает в кассе и тут же получает свою покупку со склада. Время ожидания не превышает 15 минут.
Внимательные и вежливые консультанты магазина всегда помогут покупателям  разобраться с тем, как сделать покупку. Также консультанты помогут при необходимости проверить товар после его получения в специальном окне.  
В акции "СУПЕРЦЕНЫ" принимало участие 16 наименований техники из  ассортимента дискаунтера.
Кроме покупки по удивительно низким ценам этой группы товаров, у всех, кто пришел в "СИТИЛИНК" в выходные дни, была  возможность поучаствовать в самом настоящем празднике. Зал магазина был украшен воздушными шарами, играла музыка, а ведущий проводил интересные конкурсы и викторины. Покупатели отвечали на всевозможные веселые и шуточные вопросы о разных видах техники. Многие из них поздравляли "СИТИЛИНК" с праздником: придумывали оригинальные пожелания уже успевшему полюбиться дискаунтеру и даже рисовали огромные открытки.
"О магазине "СИТИЛИНК" и акции "СУПЕРЦЕНЫ" мне рассказал племянник. Мы сравнили цены с другими магазинами и поняли, что разница получается практически 50%! Решили, что новую микроволновку поедем покупать именно в магазин на проспекте Большевиков. Очень нравится то, что не нужно долго ждать. Удобно, что купленный товар можно сразу проверить вместе с  консультантом", — делится впечатлениями покупатель Александра.
"Мы купили планшетный компьютер. Выбрали именно "СИТИЛИНК", потому что знали об акции, которая проходит в эти выходные. В первую очередь, конечно, нас подкупили цены. Даже на "Яндекс-маркете" не найти товаров дешевле! Еще радует, что магазин находится рядом с домом — не нужно ехать на другой конец города", — рассказывает о покупках Дмитрий.
В дни проведения акции в магазине "СИТИЛИНК" на проспекте Большевиков всех посетителей угощали вкусным кофе, молочными коктейлями с мороженым и свежими ягодами.
Кульминацией акции "СУПЕРЦЕНЫ" стали розыгрыши супер-призов — ноутбуков, планшетных компьютеров и фотоаппаратов, — которые прошли в субботу и воскресение в 20:00. Победителем розыгрыша мог стать каждый, кто в день акции совершил покупку в дискаунтере на сумму от 1 тыс. руб., заполнил анкету и опустил ее в специальный ящик. В розыгрыше принимали участие только купоны анкет тех покупателей, которые в момент определения победителей находились в зале магазина. В 20:00 "счастливые билеты" были вытащены из специального ящика маленькой помощницей организаторов розыгрыша Настей, которую пригласили из зала.
Все призы от магазина "СИТИЛИНК" нашли своих хозяев.
Компания "СИТИЛИНК" — это крупнейший федеральный дискаунтер по направлению "электроника, цифровая и бытовая техника". Сейчас большая часть заказов поступает в "СИТИЛИНК" из интернет-магазина. Но клиенты компании могут купить понравившийся товар и рядом с домом — либо в одном из 26 пунктов выдачи "СИТИЛИНК mini", которые сейчас расположены практически во всех районах Санкт-Петербурга и в нескольких городах Ленобласти, либо в одном из двух больших полноформатных магазинов на улице Оптиков и проспекте Большевиков.
У покупателей "СИТИЛИНК" есть уникальная даже для европейских стран возможность покупать товар именно там, где им удобно, и по самой низкой цене в городе. При этом объем ассортимента "СИТИЛИНК" превышает 30 тыс. наименований товаров. Большинство из них доступны в магазинах Санкт-Петербурга, но при необходимости любой товар можно дозаказать с удаленного склада и получить в течении двух рабочих дней.