Первая отраслевая премия "Делового Петербурга"

Газета «Деловой Петербург» впервые учреждает отраслевую премию «Автопарк года» и 13 сентября 2012 года проводит церемонию награждения руководителей, чьи компании и бизнес напрямую зависит от коммерческого транспорта.

Внутренние и пригородные пассажирские и грузоперевозки – это динамично растущая отрасль сегодня, ее влияние ощущает на себе не только бизнес, но и любой житель города, при этом большая часть игроков этого рынка находится «в тени».
Мероприятие призвано информационно поддержать те компании, которые стремятся к организованному и открытому бизнесу, которые платят налоги и платежи в бюджет. Они берут на себя ответственность за своих сотрудников, они думают о нашей безопасности.
Участники церемонии: руководители крупных транспортных предприятий, специализирующихся на коммерческих перевозках грузов, руководители компаний-перевозчиков пассажиров, руководители компаний, чей бизнес неразрывно связан с перевозками и чья эффективность бизнеса напрямую зависит от них.
Кроме того, к участию приглашены представители государственных структур, которые регулируют деятельность транспортной отрасли.
Проект информационно поддерживают Комитет по транспорту, Комитет по транспортно-транзитной политике, Транспортный совет, Союз автоперевозчиков и экспедиторов Северо-Запада,  Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, аналитическое агентство "АВТОСТАТ".
Мероприятие пройдет на Крестовском острове по адресу: Южная дорога, д.25 в Школе водительского мастерства BMW. Вход строго по приглашениям.
Освещение события пройдет в приложении к газете "Автомобили - Коммерческий транспорт", выход которого состоится 21 сентября, распространяться оно будет по подписчикам газеты тиражом 20000 экземпляров.
Вопросы о проекте и об участии в нем вы можете задать руководителю специальных проектов Ольге Ставер, направив их по электронной почте olga.staver@dp.ru и по мобильному телефону 8 921 933 13 94.