25 июля 2012, 16:11| dp.ru

Расписание Олимпиады 2012

Мужской футбольный турнир Олимпийский игр-2012 открывается в четверг, 26 июля, матчами первого тура. Dp.ru публикует полное расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне. Спорт, Олимпиада

 

 Расписание Олимпиады 2012: 26 июля, четверг

Группа D

Испания U23 - Япония U23 0 : 0

Группа А

20:00

ОАЭ U23 - Уругвай U23

Группа С

22:45

Бразилия U23 - Египет U23

Группа А

23:00

Великобритания U23 - Сенегал U23

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 27 июля, пятница

Расписание игр первого дня Олимпиады 2012

Стрельба из лука

AR001

09:00 - 11:00

Lord's Cricket Ground

Мужчины, предварительные соревнования

Стрельба из лука

AR002

13:00 - 15:00

Lord's Cricket Ground

Женщины, предварительные соревнования

Церемония открытия Игр

ZO001

19:30 - 22:30

Olympic Park - Olympic Stadium

  Расписание соревнований Олимпиады 2012: 28 июля, суббота

Расписание игр второго дня Олимпиады 2012

Стрельба

SH001

08:15 - 16:00

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматический пистолет, мужчины, 10 м –  квалификация и финал

Пневматическая винтовка, женщины, 10 м –  квалификация и финал

Бадминтон

BD001

08:30 - 11:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Баскетбол

BK001

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис

TT001

09:00 - 12.45

ExCel

Индивидуальное первенство, мужчины, 1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины, 1-й круг

Пляжный волейбол

BV001

09:00 - 12:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Стрельба из лука

AR003

09:00 - 12:20

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, мужчины – 1/8

Волейбол

VO001

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительные игры, женщины

Гребля академическая

RO001

09:30 - 14:10

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

двойка без рулевого

легкий вес, четверка без рулевого

восьмерка

одиночка

двойка парная

четверка парная

Женщины:

двойка без рулевого

одиночка

четверка парная

Дзюдо

JU001

09:30 - 12:30

ExCeL

60 кг, мужчины – предварительные схватки, четвертьфиналы

48 кг, женщины – предварительные схватки, четвертьфиналы

Гандбол

HB001

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Плавание

SW001

10:00 - 13:00

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы

400 м, вольный стиль, мужчины предварительные заплывы

400 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы

100 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы

400 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт

EV001

10:00 - 16:15

Eventing Greenwich Park

Троеборье, командное и личное первенство, выездка

Велоспорт (шоссе)

CR001

10:00 - 16:15

The Mall

Гонка с раздельным стартом, мужчины, финал

Фехтование

FE001

10:30 - 15:30

ExCeL

Рапира, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Гимнастика спортивная

GA001

11:00 - 13:10

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Теннис

TE001

11:30 - 20:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Футбол

FB009

12:00 - 16:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, женщины

Теннис

TE002

12:00 - 20:00

Wimbledon – No. 1 Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Теннис

TE003

12:00 - 20:00

Wimbledon – Centre Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Бадминтон

BD002

12:30 - 17:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Бокс

BX001

13:30 - 16:30

ExCeL

56 кг, 75 кг, мужчины

Предварительные бои

Дзюдо

JU002

14:00 - 16:30

ExCeL

60 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

48 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Настольный теннис

TT02

14:30 - 17:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины,

1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины,

1-й круг

Гандбол

HB002

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Футбол

FB010

14:30 - 19:15

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

BV002

14:30 - 18:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK002

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO002

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Стрельба из лука

AR004

15:00 - 19:00

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал

Тяжелая атлетика

WL001

15:30 - 17:30

ExCeL

48 кг, женщины, группа «А», финал

Гимнастика спортивная

GA002

15:30 - 17:40

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Футбол

FB011

17:00 - 21:45

Hampden Park, Glasgow

Предварительный турнир, женщины

Фехтование

FE002

18:00 - 20:30

ExCeL

Рапира, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал

Бадминтон

BD003

18:30 - 23:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис

TT003

19:00 - 22:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины,

1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины,

1-й круг

Плавание

SW002

19:30 - 21:35

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, брасс, мужчины, полуфиналы

400 м, вольный стиль, мужчины финал

400 м, комплексное плавание, мужчины, финал

100 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы

400 м, комплексное плавание, женщины, финал

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

HB003

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO003

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Гимнастика спортивная

GA003

20:00 - 22:10

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Пляжный волейбол

BV003

20:00 - 23:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK003

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бокс

BX002

20:30 - 23:30

ExCeL

56 кг, 75 кг, мужчины

Предварительные бои

   Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 29 июля, воскресенье

Расписание игр третьего дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO001

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон

BD004

08:30 - 11:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,

смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис

TT004

09:00 - 12:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины и женщины, 2-й круг

Стрельба

SH002

09:00 - 17:30

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматический пистолет, женщины, 10 м –  квалификация, финал

Скит, женщины –  квалификация и финал

Пляжный волейбол

BV004

09:00 - 12:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK004

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба из лука

AR005

09:00 - 12:20

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, женщины, 1/8

Стрельба

SH003

09:00 - 17:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Пневматический пистолет, женщины, 10 м –  квалификация

Скит, женщины –  квалификация и финал

Волейбол

VO004

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

RO002

09:30 - 11:50

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

легкий вес, четверка без рулевого, утешительные заезды

одиночка, утешительные заезды

двойка парная, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная

Женщины:

восьмерка

одиночка, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная

Дзюдо

JU003

09:30 - 12:30

ExCeL

66 кг, мужчины, предварительные  схватки и четвертьфиналы

52 кг, женщины, предварительные  схватки и четвертьфиналы

Гандбол

HB004

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

GA004

09:30 - 12:45

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Тяжелая атлетика

WL002

10:00 - 14:00

ExCeL

56 кг, мужчины, группа «В»

53 кг, женщины, группа «В»

Водное поло

WP001

10:00 - 12:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Плавание

SW003

10:00 - 12:50

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы

200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

100 м, на спине, женщины, предварительные заплывы

100 м, брасс, женщины, предварительные заплывы

400 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт

EV002

10:00 - 16:15

Eventing Greenwich Park

Троеборье, командное и личное первенство, выездка

Фехтование

FE003

10:30 - 14:00

ExCeL

Сабля, мужчины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы

Теннис

TE004

11:30 - 20:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Теннис

TE005

12:00 - 20:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Теннис

TE006

12:00 - 20:00

Wimbledon - Centre Court  

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парусный спорт

SA001

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

«Финн»,  «Звёздный» мужчины

«Элиот6 м», женщины

Футбол

FB012

12:00 - 16:45

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, мужчины

Велоспорт (шоссе)

CR002

12:00 - 16:15

The Mall

Гонка с раздельным стартом, женщины, финал

Бадминтон

BD005

12:30 - 17:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис

TT005

13:30 - 16:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 2-й круг

Гребной слалом

CS001

13:30 - 17:40

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-одиночка, мужчины

Байдарка-одиночка, мужчины

Бокс

BX003

13:30 - 16:30

ExCeL

60 кг, 69 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

HO002

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Дзюдо

JU004

14:00 - 16:30

ExCeL

66 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

52 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

WP002

14:10 - 16:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Гандбол

HB005

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB013

14:30 - 19:15

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол

BV005

14:30 - 18:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK005

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

VO005

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

GA005

14:45 - 18:00

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Прыжки в воду

DV001

15:00 - 16:10

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

трамплин 3 м, женщины, финал

Стрельба из лука

AR006

15:00 - 19:00

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, женщины, ?, полуфинал, соревнования за 3-е место, финал

Тяжелая атлетика

WL003

15:30 - 17:30

ExCeL

53 кг, женщины, группа «А», финал

Футбол

FB014

17:00 - 21:45

Wembley Stadium

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB015

17:00 - 21:45

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT006

18:00 - 22:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, 3-й круг

Фехтование

FE004

18:00 - 19:50

ExCeL

Сабля, мужчины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал

Водное поло

WP003

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон

BD006

18:30 - 23:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,

смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика

WL004

19:00 - 21:00

ExCeL

56 кг, мужчины, группа «А», финал

Хоккей на траве

HO003

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Плавание

SW004

19:30 - 21:35

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, на спине, мужчины, полуфиналы

200 м, вольный стиль, мужчины полуфиналы

100 м, брасс, мужчины, финал

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, финал

100 м, на спине, женщины, полуфиналы

100 м, брасс, женщины, полуфиналы

100 м, баттерфляй, женщины, финал

400 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

HB006

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

VO006

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

GA006

20:00 - 21:30

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Пляжный волейбол

BV006

20:00 - 23:50

Horse Guards Parade Men's

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK006

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

BX004

20:30 - 23:30

ExCeL

60 кг, 69 кг, мужчины

Предварительные бои

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 30 июля, понедельник

Расписание игр четвертого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO004

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон

BD007

08:30 - 11:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Стрельба

SH004

09:00 - 14:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация

Скит, мужчины, квалификация

Стрельба

SH005

09:00 - 14:30

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация, финал

Скит, мужчины, квалификация

Пляжный волейбол

BV007

09:00 - 12:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK007

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Стрельба из лука

AR007

09:00 - 13:00

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол

VO007

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Гребля академическая

RO003

09:30 - 11:10

Rowing Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

двойка распашная без рулевого, утешительные заезды

четверка распашная без рулевого

восьмерка, утешительные заезды

четверка парная без рулевого, утешительные заезды

Женщины:

двойка распашная без рулевого, утешительные заезды

двойка парная

четверка парная без рулевого, утешительные заезды

Дзюдо

JU005

09:30 - 12:30

ExCeL

73 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

57 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

HB007

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

WL005

10:00 - 14:00

ExCeL

62 кг, мужчины, группа «В»,

58 кг, женщины, группа «В»

Настольный теннис

TT007

10:00 - 14:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 3-й круг

Плавание

SW005

10:00 - 11:40

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы

200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

200 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы

Фехтование

FE005

10:30 - 15:30

ExCeL

Шпага, женщины, личное первенство, предварительные бои и полуфиналы

Теннис

TE007

11:30 - 20:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Теннис

TE008

12:00 - 20:00

Wimbledon - No.1 Court  

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Теннис

TE008

12:00 - 20:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парусный спорт

SA002

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

RS:X, мужчины,  женщины

«49-й», мужчины

«Финн», мужчины

«Лазер», мужчины

«Звёздный », мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Конный спорт

EV003

12:30 - 17:30

Greenwich Park

Троеборье, командное и индивидуальное первенство, кросс

Бадминтон

BD008

12:30 - 17:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Гребной слалом

CS002

13:30 - 17:30

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-двойка, мужчины

Каноэ-одиночка, женщины

Бокс

BX005

13:30 - 16:00

ExCeL

52 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

HO005

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Дзюдо

JU006

14:00 - 16:30

ExCeL

73  кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

57 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

WP004

14:10 - 16:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Гандбол

HB008

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

BV008

14:30 - 18:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK008

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO008

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Прыжки в воду

DV002

15:00 - 16:15

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

вышка 10 м, мужчины, финал

Стрельба из лука

AR008

15:00 - 17:40

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика

WL006

15:30 - 17:30

ExCeL

58 кг, женщины, группа «А», финал

Настольный теннис

TT008

15:30 - 17:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, 4-й круг

Гимнастика спортивная

GA007

16:30 - 19:30

North Greenwich Arena

Мужчины, командное первенство, финал

Фехтование

FE006

18:00 - 20:30

ExCeL

Шпага, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место,  финал

Водное поло

WP005

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон

BD009

18:30 - 23:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика

WL007

19:00 - 21:00

ExCeL

62 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

TT009

19:00 - 21:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 4-й круг

Хоккей на траве

HO006

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Плавание

SW006

19:30 - 21:15

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы

100 м, на спине, мужчины, финал

200 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, комплексное плавание, женщины, полуфиналы

100 м, на спине, женщины, финал

100 м, брасс, женщины, финал

Гандбол

HB009

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO009

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

BV

20:00 - 23:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK009

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бокс

BX006

20:30 - 23:00

ExCeL

52 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 31 июля, вторник

Расписание игр пятого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO007

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон

BD010

08:30 - 11:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Стрельба

SH006

09:00 - 15:15

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Скит, мужчины –  квалификация и финал

Пляжный волейбол

BV010

09:00 - 12:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK010

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба из лука

AR009

09:00 - 13:00

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол

VO010

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

RO004

09:30 - 12:40

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

четверка распашная без рулевого, утешительные заезды

легкий вес, четверка распашная без рулевого, полуфиналы

одиночка, четвертьфиналы

двойка парная, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, утешительные заезды

Женщины:

одиночка, четвертьфиналы

двойка парная, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная, утешительные заезды

Дзюдо

JU007

09:30 - 12:30

ExCeL

81 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

63 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

HB010

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Тяжелая атлетика

WL008

10:00 - 14:00

ExCeL

69 кг, мужчины, группа «В»,

63 кг, женщины, группа «В»

Водное поло

WP006

10:00 - 12:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT010

10:00 - 14:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, четвертьфиналы

Плавание

SW007

10:00 - 12:15

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

200 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

200 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы

Фехтование

FE007

10:30 - 15:30

ExCeL

Рапира, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Конный спорт

EV004

10:30 - 16:00

Greenwich Park

Троеборье:

преодоление препятствий, личное первенство, финал преодоление препятствий, командное первенство, финал

Теннис

TE010

11:30 - 20:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Теннис

TE011

12:00 - 20:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Теннис

TE012

12:00 - 20:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парусный спорт

SA003

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

RS:X, мужчины, женщины

«49-й», мужчины

«Финн», мужчины

«Лазер», мужчины

«Звёздный », мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Бадминтон

BD011

12:30 - 17:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Гребной слалом

CS003

13:30 - 15:50

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-одиночка, мужчины, полуфиналы, финал

Бокс

BX007

13:30 - 16:15

ExCeL

49 кг, 64 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

HO008

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Дзюдо

JU008

14:00 - 16:30

ExCeL

81 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

63 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

WP007

14:10 - 16:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Гандбол

HB011

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB016

14:30 - 19:15

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, женщины

Футбол

FB019

14:30 - 16:30

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

BV011

14:30 - 18:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK011

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

VO011

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Прыжки в воду

DV003

15:00 - 16:10

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

вышка 10 м, женщины, финал

Стрельба из лука

AR010

15:00 - 17:40

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика

WL009

15:30 - 17:30

ExCeL

63 кг, женщины, группа «А», финал

Настольный теннис

TT011

16:00 - 18:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, полуфиналы

Гимнастика спортивная

GA008

16:30 - 18:40

North Greenwich Arena

Женщины, командное первенство

Финал

Футбол

FB017

17:15 - 19:15

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, женщины

Фехтование

FE008

18:00 - 20:30

ExCeL

Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Водное поло

WP008

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон

BD012

18:30 - 23:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика

WL010

19:00 - 21:00

ExCeL

69 кг, мужчины, группа «А», финал

Хоккей на траве

HO009

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Плавание

19:30 - 21:20

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы

200 м, брасс, мужчины, полуфиналы

200 м, баттерфляй, мужчины, финал

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы

200 м, вольный стиль, женщины, финал

200 м, комплексное плавание, женщины, финал

Гандбол

HB012

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB018

19:45 - 21:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, женщины

Футбол

FB020

19:45 - 21:45

Wembley Stadium

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO012

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT012

20:00 - 22:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы

Пляжный волейбол

BV012

20:00 - 23:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK012

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

BX008

20:30 - 23:15

ExCeL

49 кг, 64 кг, мужчины

Предварительные бои

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 1 августа, среда

Расписание игр шестого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO010

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба

SH007

09:00 - 16:15

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass

Пистолет, 25 м, женщины, квалификация и финал

Фехтование

FE009

09:00 - 15:40

ExCeL

Шпага, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Сабля, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Пляжный волейбол

BV013

09:00 - 12:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK013

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон

BD013

09:00 - 11:00

Wembley Arena

Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Стрельба из лука

AR011

09:00 - 13:00

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол

VO013

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Гребля академическая

RO005

09:30 - 12:50

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

двойка без рулевого, полуфиналы

восьмерка, квалификация, финал

одиночка, квалификация, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, квалификация

четверка парная, полуфиналы

Женщины:

двойка без рулевого, квалификация, финал

четверка парная, квалификация, финал

Дзюдо

JU009

09:30 - 12:30

ExCeL

90 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

70 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

HB013

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

WL011

10:00 - 14:00

ExCeL

77 кг, мужчины, группа «В»

69 кг, женщины, группа «В»

Настольный теннис

TT013

10:00 - 12:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы

Плавание

SW009

10:00 - 13:05

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы

200 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы

100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

200 м, брасс, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Велоспорт (шоссе)

CR003

10:00 - 11:30

Hampton Court Palace

Индивидуальная групповая гонка, женщины

Теннис

TE013

11:30 - 20:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Теннис

TE014

12:00 - 20:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Теннис

TE015

12:00 - 20:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Парусный спорт

SA004

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

RS:X, мужчины, женщины

«49-й», мужчины

«Лазер», мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Бадминтон

BD014

12:30 - 15:30

Wembley Arena

Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Велоспорт (шоссе)

CR004

13:00 - 16:15

Hampton Court Palace

Индивидуальная групповая гонка, мужчины

Гребной слалом

CS004

13:30 - 16:05

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Байдарка-одиночка, мужчины

Полуфиналы, финал

Бокс

BX009

13:30 - 16:30

ExCeL

56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

HO011

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Дзюдо

JU010

14:00 - 16:30

ExCeL

90 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

70 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

WP009

14:10 - 16:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

BK014

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис

TT014

14:30 - 16:30

ExCeL

Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал

Гандбол

HB014

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Футбол

FB022

14:30 - 16:30

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB021

14:30 - 16:30

Hampden Park, Glasgow

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол

BV014

14:30 - 18:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Волейбол

BO014

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Прыжки в воду

DV004

15:00 - 16:15

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

трамплин 3 м, мужчины, финал

Стрельба из лука

AR012

15:00 - 19:00

Lord's Cricket Ground  

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика

WL012

15:30 - 17:30

ExCeL

69 кг, женщины, группа «А», финал

Гимнастика спортивная

GA009

16:30 - 19:35

Artistic North Greenwich Arena

Мужчины, многоборье, финал

Футбол

FB026

17:00 - 19:00

Wembley Stadium

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB024

17:00 - 21:45

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB025

17:00 - 19:00

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB023

17:00 - 21:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон

BD015

17:00 - 21:00

Wembley Arena

Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Парный разряд, женщины, четвертьфиналы

Фехтование

FE010

17:30 - 21:20

ExCeL

Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Сабля, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Водное поло

WP010

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

WL013

19:00 - 21:00

ExCeL

77 кг, мужчины, группа «А», финал

Weightlifting Men's 77kg: group A, victory ceremony

Хоккей на траве

HO012

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Плавание

SW010

19:30 - 21:35

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, на спине, мужчины, полуфиналы

200 м, комплексное плавание, мужчины, полуфиналы

100 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, брасс, мужчины, финал

100 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, брасс, женщины, полуфиналы

200 м, баттерфляй, женщины, финал

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

HB015

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO015

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

BV015

20:00 - 23:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

BK015

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бокс

BX010

20:30 - 23:30

ExCeL

56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины

Предварительные бои

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 2 августа, четверг

Расписание игр седьмого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO013

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

BK016

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба

SH008

09:00 - 16:15

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация

Дубль трап, мужчины, квалификация и финал

Фехтование

FE011

09:00 - 16:30

ExCeL

Рапира, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы

Пляжный волейбол

BV016

09:00 - 12:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Бадминтон

BD016

09:00 - 11:00

Wembley Arena

Парный разряд, мужчины, четвертьфиналы

Стрельба из лука

AR013

09:00 - 10:45

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, женщины, 1/8

Волейбол

VO016

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

RO006

09:30 - 12:50

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

четверка распашная без рулевого, полуфиналы

легкий вес, четверка распашная без рулевого, квалификация, финал

двойка  парная, квалификация, финал

двойка  парная, квалификация, финал

легкий вес, двойка парная, полуфиналы

Женщины:

восьмерка, финал

одиночка, квалификация, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, полуфиналы

Дзюдо

JU011

09:30 - 12:30

ExCeL

100 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

78 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

HB016

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Водное поло

WP011

10:00 - 12:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT015

10:00 - 12:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, полуфиналы

Плавание

SW011

10:00 - 12:10

Olympic Park - Aquatics Centre

50 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

100 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы

200 м, на спине, женщины, предварительные заплывы

800 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт

ED001

11:00 - 15:30

Greenwich Park

Выездка, командное первенство

Теннис

TE016

11:30 - 20:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Теннис

TE017

12:00 - 20:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Теннис

TE018

12:00 - 20:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Парусный спорт

SA005

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

«49-й», мужчины

«470», мужчины, женщины

«Финн», мужчины

«Звездный», мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

Бадминтон

BD017

12:30 - 15:30

Wembley Arena

Одиночный разряд, женщины, четвертьфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Гребной слалом

CS005

13:30 - 17:00

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-двойка, мужчины

Полуфиналы, финал

Байдарка-одиночка, женщины, полуфиналы, финал

Бокс

BX011

13:30 - 15:30

ExCeL

66 кг, 75 кг, мужчины, предварительные бои

Хоккей на траве

HO014

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, женщины

Дзюдо

JU012

14:00 - 16:30

ExCeL

100 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

78 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Стрельба из лука

AR014

14:00 - 16:20

Lord's Cricket Ground  

Личные соревнования, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал

Водное поло

WP012

14:10 - 16:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

BK017

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT016

14:30 - 16:30

ExCeL  

Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место, финал

Гандбол

HB017

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол

BV017

14:30 - 18:20

Horse Guards Parade  

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Волейбол

VO017

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Велоспорт (трек)

CT001

16:00 - 18:30

Olympic Park – Velodrome

Мужчины:

командная гонка преследования, квалификация

командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал

Женщины:

командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал

Гимнастика спортивная

GA010

16:30 - 18:30

Artistic    North Greenwich Arena

Женщины, многоборье, финал

Бадминтон

BD018

17:00 - 20:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, мужчины, четвертьфиналы

Парный разряд, женщины, полуфиналы

Фехтование

FE012

18:00 - 20:50

ExCeL  

Рапира, командное первенство, женщины, бой за 3-е место, финал

Водное поло

WP013

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Хоккей на траве

HO015

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, женщины

Плавание

SW012

19:30 - 21:05

Olympic Park - Aquatics Centre  

50 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы

100 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы

200 м, на спине, мужчины, финал

200 м, комплексное плавание, мужчины, финал

200 м, на спине, женщины, полуфиналы

100 м, вольный стиль, женщины, финал

200 м, брасс, женщины, финал

Гандбол

HB018

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

VO018

20:00 - 23:30

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол

BV018

20:00 - 23:50

Horse Guards Parade  

Предварительные и утешительные матчи

Мужчины, женщины

Баскетбол

BK018

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

BX012

20:30 - 22:30

ExCeL

60 кг, 75 кг, мужчины, предварительные бои

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 3 августа, пятница

Расписание игр восьмого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO016

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

BK019

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Стрельба

SH009

09:00 - 16:30

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass  

Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация, финал

Произвольная винтовка, 50 м, лежа, мужчины, квалификации, финал

Пляжный волейбол

BV019

09:00 - 10:50

Horse Guards Parade

Мужчины, 1/16

Женщины, 1/16

Бадминтон

BD019

09:00 - 12:00

Wembley Arena    

Одиночный разряд, женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, матч за 3-е место

Стрельба из лука

Ar015

09:00 - 10:45

Lord's Cricket Ground    

Личные соревнования, мужчины, 1/8

Волейбол

Vo019

09:30 - 13:00

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Гребля академическая

RO007

09:30 - 12:50

Eton Dorney, Buckinghamshire  

Мужчины:

двойка без рулевого, квалификация, финал

одиночка, квалификация, финал

четверка парная, квалификация, финал

Женщины:

двойка парная, квалификация, финал

одиночка, квалификация, финал

Дзюдо

JU013

09:30 - 12:30

ExCeL

+100 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

+78 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

HB019

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

WL014

10:00 - 14:00

ExCeL

85 кг, мужчины, группа «В»

75 кг, женщины, группа «В

Настольный теннис

TT017

10:00 - 13:00

ExCeL

Командное первенство, женщины, 1-й круг

Плавание

SW013

10:00 - 12:50

Olympic Park - Aquatics Centre  

1500 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, комбинированная, предварительные заплывы

50 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, комбинированная, предварительные заплывы

Легкая атлетика

AT001

10:00 - 13:45

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

400 м с/б

3000 м с/п

метание молота, квалификация

толкание ядра, квалификация

Женщины:

100 м

400 м

тройной прыжок, квалификация

семиборье – 100 м с/б

прыжок в высоту

Фехтование

FE013

10:30 - 15:30

ExCeL  

Сабля, командное первенство, мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы

Конный спорт

ED002

11:00 - 15:30

Dressage Greenwich Park

Выездка, командное первенство

Теннис

TE019

12:00 - 20:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Теннис

TE020

12:00 - 20:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Парусный спорт

SA006

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

«49-й», мужчины, женщины

«470», мужчины

«Лазер», мужчины

«Финн», мужчины

«Звездный», мужчины

«Лазер радиал», женщины

Футбол

FB030

12:00 - 14:00

Hampden Park, Glasgow

Женщины, четвертьфинал

Пляжный волейбол

BV020

13:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Мужчины, женщины, 1/16

Бокс

BX013

13:30 - 15:30

ExCeL  

52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные бои

Бадминтон

BD020

13:30 - 17:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, мужчины, полуфиналы

Смешанный разряд, финал

Хоккей на траве

HO017

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, мужчины

Дзюдо

JU014

14:00 - 16:30

ExCeL

+100 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

+78 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Прыжки на батуте

GT001

14:00 - 16:15

North Greenwich Arena

Личное первенство, мужчины, квалификация, финал

Стрельба из лука

AR016

14:00 - 16:20

Lord's Cricket Ground  

Личные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал

Водное поло

WP014

14:10 - 16:50

Olympic Park - Water Polo Arena  

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

BK020

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис

TT018

14:30 - 17:30

ExCeL

Личное первенство, женщины,

1-й круг

Гандбол

HB020

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Футбол

FB028

14:30 - 16:30

St James' Park, Newcastle  

Женщины, четвертьфинал

Прыжки в воду

DV005

14:30 - 17:30

Olympic Park - Aquatics Centre  

Трамплин, 3 м, женщины, предварительные соревнования

Волейбол

VO020

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

WL015

15:30 - 17:30

ExCeL

75 кг, женщины, группа «А», финал

Велоспорт (трек)

CT002

16:00 - 18:55

Olympic Park – Velodrome  

Мужчины:

командная гонка преследования, 1-й круг, финал

Женщины:

Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды, 2-й круг, финал

командная гонка преследования, квалификация

Футбол

FB029

17:00 - 19:00

Millennium Stadium, Cardiff    

Женщины, четвертьфинал

Пляжный волейбол

BV021

17:00 - 18:50

Horse Guards Parade  

Мужчины, женщины, 1/16

Фехтование

FE014

18:00 - 19:50

ExCeL

Сабля, командное первенство, мужчины, бой за 3-е место, финал

Водное поло

WP015

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena  

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

WL016

19:00 - 21:00

ExCeL

85 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

TT019

19:00 - 22:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины, 1-й круг

Хоккей на траве

HO018

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, мужчины

Легкая атлетика

AT002

19:00 - 21:55

Olympic Park - Olympic Stadium  

Мужчины:

1500 м

прыжок в длину, квалификация

толкание ядра, финал

Женщины:

100 м

10 000, финал

метание диска, квалификация

семиборье – толкание ядра, 200 м

Плавание

SW014

19:30 - 20:50

Olympic Park - Aquatics Centre  

50 м, вольный стиль, мужчины, финал

100 м, баттерфляй, мужчины, финал

50 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, на спине, женщины, финал

800 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

HB021

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Футбол

FB027

19:30 - 21:30

City of Coventry Stadium, Coventry

Женщины, четвертьфинал

Баскетбол

BK021

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO021

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Бокс

BX014

20:30 - 22:30

ExCeL

52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные бои

Пляжный волейбол

BV022

21:00 - 22:50

Horse Guards Parade  

Мужчины, женщины, 1/16

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 4 августа, суббота

Расписание игр девятого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO019

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

BK022

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Триатлон

TR001

09:00 - 11:40

Hyde Park  

Женщины, финал

Women's Triathlon, victory ceremony

Стрельба

SH010

09:00 - 17:30

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass  

Произвольная винтовка, 50 м, лежа женщины, квалификации, финал

Трап, женщины, квалификация, финал

Стрельба

SH011

09:00 - 17:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass  

Произвольная винтовка, 50 м лежа, женщины, квалификации, финал

Трап, женщины, квалификация, финал

Фехтование

FE015

09:00 - 16:30

ExCeL

Шпага, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы

Пляжный волейбол

BV023

09:00 - 10:50

Volleyball   Horse Guards Parade

Мужчины, женщины, 1/16

Бадминтон

BD021

09:00 - 12:00

Wembley Arena  

Парный разряд, мужчины, полуфиналы

Парный разряд, женщины, матч за 3-е место

Волейбол

VO022

09:30 - 13:00

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

RO008

09:30 - 12:50

Eton Dorney, Buckinghamshire  

Мужчины:

четверка распашная без рулевого, квалификация, финал

легкий вес, двойка парная, квалификация, финал

Женщины:

легкий вес, двойка парная, квалификация, финал

Гандбол

HB022

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Водное поло

WP016

10:00 - 12:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT020

10:00 - 13:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины, 1-й круг

Велоспорт (трек)

CT003

10:00 - 11:30

Olympic Park – Velodrome

Мужчины:

Омниум

спринт, квалификация, 1/16, финалы

Легкая атлетика

AT003

10:00 - 13:45

Olympic Park - Olympic Stadium  

Мужчины:

100 м

400 м

Женщины:

3000 м с/п

прыжок с шестом, квалификация

семиборье – прыжок в длину, метание копья

Конный спорт

EJ001

10:30 - 14:15

Greenwich Park

Преодоление препятствий, личное первенство, квалификация

Преодоление препятствий, командное первенство, квалификация

Теннис

TE021

12:00 - 20:30

Wimbledon - No.1 Court

Парный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место

Смешанный разряд, матч за 3-е место

Парусный спорт

SA007

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

«470», ,женщины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Laser Radial», женщины

«RS:X», женщины

Футбол

FB031

12:00 - 14:00

Old Trafford, Manchester  

Мужчины, четвертьфинал

Пляжный волейбол

BV024

13:00 - 14:50

Horse Guards Parade  

Мужчины, женщины, 1/16

Бокс

BX015

13:30 - 16:30

ExCeL

49 кг, 64 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Бадминтон

BD022

13:30 - 17:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал

Парный разряд, женщины, финал

Хоккей на траве

HO020

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Теннис

TE022

14:00 - 20:30  

Wimbledon - Centre Court  

Парный разряд, мужчины, финал

Одиночный разряд, женщины, финал

Прыжки на батуте

GT002

14:00 - 16:15

North Greenwich Arena  

Женщины, квалификация, финал

Водное поло

WP017

14:10 - 16:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

BK023

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT021

14:30 - 17:30

ExCeL

Командное первенство, женщины, четвертьфиналы

Гандбол

HB021

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB032

14:30 - 16:30

Wembley Stadium  

Мужчины, четвертьфинал

Прыжки в воду

DV006

14:30 - 16:10

Olympic Park - Aquatics Centre  

Трамплин 3 м, женщины, полуфинал

Волейбол

VO023

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Тяжелая атлетика

WL017

15:30 - 17:30

ExCeL

94 кг, мужчины, группа «В»

Велоспорт (трек)

CT004

16:00 - 18:40

Olympic Park – Velodrome

Мужчины:

Омниум

спринт. 1/16, утешительные заезды, 1/8 и утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

Женщины:

командная гонка преследования, 1-й круг, финалы

Футбол

FB034

17:00 - 19:00

St James' Park, Newcastle  

Мужчины, четвертьфинал

Пляжный волейбол

BV025

17:00 - 18:50

Horse Guards Parade

Мужчины и женщины, 1/16

Легкая атлетика

AW001

17:00 - 18:30

The Mall

Мужчины:

ходьба, 20 км

Фехтование

FE016

18:00 - 20:50

ExCeL

Шпага, командное первенство, женщины, бой за 3-е место, финал

Водное поло

WP018

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Легкая атлетика

AT004

18:50 - 22:05

Olympic Park - Olympic Stadium

Женщины, семиборье – прыжок в длину, метание копья

Мужчины:

400 м с/б, полуфиналы

10 000 м, финал

прыжок в длину, финал

толкание ядра, церемония награждения

ходьба, 20 км, церемония награждения

Женщины:

100 м, полуфиналы, финал

400 м, полуфиналы

10 000 м, церемония награждения

метание диска, финал и церемония награждения

семиборье – 800 м, финал и церемония награждения

Тяжелая атлетика

WL018

19:00 - 21:00

ExCeL

94 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

TT022

19:00 - 22:00

ExCeL

Личное первенство, женщины,

четвертьфиналы

Хоккей на траве

HO021

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, женщины

Плавание

SW015

19:30 - 21:00

Olympic Park - Aquatics Centre  

1500 м, вольный стиль, мужчины, финал

Эстафета 4х100 м, комбинированная, мужчины, финал

50 м, вольный стиль, женщины, финал

Эстафета 4х100 м, комбинированная, женщины, финал

Гандбол

HB024

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB033

19:30 - 21:30

Millennium Stadium, Cardiff  

Мужчины, четвертьфинал

Баскетбол

BK024

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

VO024

20:00 - 23:30

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

BX016

20:30 - 23:30

ExCeL

49 кг, 64 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Пляжный волейбол

BV026

21:00 - 22:50

Horse Guards Parade  

Мужчины и женщины, 1/16

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 5 августа, воскресенье

Расписание игр десятого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO022

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба

SH012

09:00 - 16:00

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация

Трап, мужчины, квалификация

Стрельба

SH013

09:00 - 16:00

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass  

Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация, финал

Трап, мужчины, квалификация

Фехтование

FE017

09:00 - 16:30

ExCeL

Рапира, командное первенство, мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8 места, полуфиналы

Баскетбол

BK025

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон

BD023

09:00 - 11:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Парный разряд, мужчины,

матч за 3-е место

Волейбол

VO025

09:30 - 13:00

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Гандбол

HB025

09:30 - 12:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис

TT023

10:00 - 13:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины,

четвертьфиналы

Велоспорт (трек)

CT005

10:00 - 11:25

Olympic Park - Velodrome

Мужчины:

Омниум

Женщины:

спринт, квалификация

Конный спорт

EJ002

11:00 - 14:30

Greenwich Park

Преодоление препятствий, командное первенство, квалификация

Легкая атлетика

AM001

11:00 - 14:00

The Mall  

Женщины, марафон

Теннис

TE023

12:00 - 20:30

Wimbledon - Centre Court  

Одиночный разряд, мужчины, финал

Парный разряд, женщины, финал

Смешанный разряд, финал

Теннис

TE024

12:00 - 20:30

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Парный разряд, женщины, матч за 3-е место

Парусный спорт

SA008

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

«49-й», мужчины, финал

«Финн», мужчины, финал

«RS:X», мужчины

«Звездный», мужчины, финал

«RS:X», женщины

Борьба греко-римская

WG001

13:00 - 15:45

ExCeL

55 кг, квалификация, 1/8, ?, полуфиналы

74 кг, квалификация, 1/8, ?, полуфиналы

Бадминтон

BD024

13:00 - 16:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, мужчины, финал

Парный разряд, мужчины,

финал

Бокс

BX017

13:30 - 16:30

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, предварительные бои

Хоккей на траве

HO023

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

GA011

14:00 - 16:15

North Greenwich Arena

Мужчины:

вольные упражнения, финал

конь, финал

Женщины:

опорный прыжок, финал

Баскетбол

BK026

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис

TT024

14:30 - 17:30

ExCeL

Командное первенство, мужчины,

четвертьфиналы

Гандбол

HB026

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO026

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Водное поло

WP019

14:50 - 17:30

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, четвертьфиналы

Синхронное плавание

SY001

15:00 - 16:40

Olympic Park - Aquatics Centre

Дуэты, техническая программа

Тяжелая атлетика

WL019

15:30 - 17:30

ExCeL

+75 кг, женщины, группа «А», финал

Велоспорт (трек)

CT006

16:00 - 19:05

Olympic Park – Velodrome  

Мужчины:

Омниум

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8 места

Женщины:

спринт, 1/16 , утешительные заезды, 1/8, утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

Борьба греко-римская

WG002

17:45 - 20:15

ExCeL  

55 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал

74 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Фехтование

FE018

18:00 - 20:50

ExCeL

Рапира, командное первенство, мужчины, бой за 3-е место, финал

Пляжный волейбол

BV027

18:00 - 19:50

Horse Guards Parade  

Женщины, четвертьфиналы

Легкая атлетика

AT005

18:50 - 21:55

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

100 м, полуфиналы, финал

400 м, полуфиналы

1500 м, полуфиналы

3000 м с/п, финал

10 000 м, церемония награждения

прыжок в высоту, квалификация

прыжок в длину, церемония награждения

метание молота, финал

Женщины:

100 м, церемония награждения

400 м, финал и церемония награждения

400 м с/б

тройной прыжок, финал и церемония награждения

марафон, церемония награждения

Водное поло

WP020

19:00 - 21:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Женщины, четвертьфиналы

Настольный теннис

TT025

19:00 - 22:00

ExCeL

Командное первенство, женщины, полуфинал

Хоккей на траве

HO024

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Прыжки в воду

DV007

19:00 - 20:30

Olympic Park - Aquatics Centre  

Трамплин 3 м, женщины, финал

Гандбол

HB027

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

BK027

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

VO027

20:00 - 23:30

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Бокс

BX018

20:30 - 22:30

ExCeL

56 кг, 91 кг, мужчины, 1/4

Пляжный волейбол

BV028

22:00 - 23:50

Horse Guards Parade

Женщины, четвертьфиналы

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 6 августа, понедельник

Расписание игр одиннадцатого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO025

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Стрельба

SH014

09:00 - 17:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass  

Малокалиберная винтовка, 50 м, из трех положений, мужчины, квалификация

Трап, мужчины, квалификация, финал

Баскетбол

BK028

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба

SH015

09:00 - 17:30

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass  

Малокалиберная винтовка, 50 м, из трех положений, мужчины, квалификация, финал

Трап, мужчины, квалификация, финал

Волейбол

VO028

09:30 - 13:00

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Гандбол

HB028

09:30 - 12:45

Olympic Park – Handball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

CF001

09:30 - 11:50

Eton Dorney, Buckinghamshire  

Каноэ-одиночка, мужчины

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка одиночка, мужчины, 1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Какоэ-двойка, мужчины,

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-четверка, женщины, 500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Водное поло

WP021

10:00 - 12:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT026

10:00 - 13:00

ExCeL  

Командное первенство, женщины, полуфинал

Легкая атлетика

AT006

10:00 - 12:20

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

800 м

метание диска, квалификация

Женщины:

100 м с/б

1500 м

Толкание ядра, квалификация

Парусный спорт

SA009

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset  

«49-й», мужчины, финал

«470», мужчины, финал

«Лазер», мужчины, финал

«470», женщины, финал

«Laser Radial», женщины, финал

Борьба греко-римская

WG003

13:00 - 15:45

ExCeL  

60 кг, 84 кг, 120 кг, квалификация, 1/8 финала, ?, полуфиналы

Бокс

BX019

13:30 - 16:30

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, четвертьфиналы

Хоккей на траве

HO026

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, женщины

Гимнастика спортивная

GA012

14:00 - 16:20

North Greenwich Arena

Мужчины:

кольца, финал

опорный прыжок, финал

Женщины:

брусья, финал

Конный спорт

EJ003

14:00 - 17:30

Greenwich Park

Equestrian – Jumping      Team Jumping: round 2, victory ceremony

Преодоление препятствий, командное первенство, финал

Водное поло

WPo22

14:10 - 16:50

Polo   Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

BK029

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

TT027

14:30 - 17:30

ExCeL  

Командное первенство, мужчины, полуфинал

Гандбол

HB029

14:30 - 17:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

VO029

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Синхронное плавание

SY002

15:00 - 17:10

Olympic Park - Aquatics Centre  

Дуэты, произвольная программа

Тяжелая атлетика

WL020

15:30 - 17:30

ExCeL

105 кг, мужчины, группа «В»

Велоспорт (трек)

CT007

16:00 - 18:55

Olympic Park – Velodrome  

Мужчины:

спринт, полуфиналы, финалы

Женщины:

Омниум

Квалификация

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8-е место

Футбол

FB036

17:00 - 19:00

Wembley Stadium  

Женщины, полуфинал

Борьба греко -римская

WG004

17:45 - 20:15

ExCeL  

60 кг, 84 кг, 120 кг

Схватки утешительные,

за 3-е место, финал

Пляжный волейбол

BV029

18:00 - 19:50

Horse Guards Parade  

Мужчины, четвертьфиналы

Водное поло

WP023

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Легкая атлетика

AT007

18:50 - 21:40

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

100 м, церемония награждения

400 м, финал

400 м с/б, финал и церемония награждения

метание молота, церемония награждения

Женщины:

200 м

400 м с/б, полуфиналы

3000 м с/п, финал

прыжок с шестом, финал

толкание ядра, финал и церемония награждения

Тяжелая атлетика

WL021

19:00 - 21:00

ExCe

105 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

TT028

19:00 - 22:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины, полуфинал

Хоккей на траве

HO027

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, женщины

Прыжки в воду

DV008

19:00 - 22:30

Olympic Park - Aquatics Centre

Трамплин, 3 м, мужчины, предварительные соревнования

Гандбол

HB030

19:30 - 22:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

FB035

19:45 - 21:45

Old Trafford, Manchester  

Женщины, полуфинал

Баскетбол

BK030

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

VO030

20:00 - 23:30

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

BX020

20:30 - 23:30

ExCeL  

60 кг, 75 кг, +91 кг, мужчины, четвертьфиналы

Пляжный волейбол

BV030

22:00 - 23:50

Horse Guards Parade  

Мужчины, четвертьфиналы

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 7 августа, вторник

Расписание игр двенадцатого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO028

08:30 - 12:15

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, мужчины

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

CF002

09:30 - 11:30

Eton Dorney, Buckinghamshire

Каноэ-двойка, мужчины

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-четверка, мужчины, 1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка, женщины,

500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-двойка, женщины, 500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Гандбол

HB031

10:00 - 12:00

Olympic Park - Handball Arena

Женщины, четвертьфинал

Конный спорт

ED003

10:00 - 16:15

Greenwich Park  

Выездка, командное первенство, финал

Прыжки в воду

DV009

10:00 - 11:50

Olympic Park - Aquatics Centre

Трамплин, 3 м, мужчины, полуфинал

Велоспорт (трек)

CT008

10:00 - 11:30

Olympic Park – Velodrome  

Men's Keirin: round 1 & repechages

Women's Omnium: 3km individual pursuit

Мужчины:

Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды

Женщины:

Омниум, 3 км

Легкая атлетика

AT008

10:00 - 12:35

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

110 м с/б

200 м

тройной прыжок, квалификация

Женщины:

5000 м

метание копья, квалификация

Настольный теннис

TT029

11:00 - 14:00

ExCeL

Командное первенство, женщины, матч за 3-е место

Триатлон

TR002

11:30 - 14:00

Hyde Park  

Мужчины

Парусный спорт

SA010

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset

«470», мужчины, финал

RS:X, мужчины, финал

«470», женщины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины, финал

RS:X, женщины, финал

Борьба греко-римская

WG005

13:00 - 15:45

ExCeL

66 кг, 96 кг, квалификация, 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Волейбол

VO031

13:00 - 16:30

Earls Court  

Женщины, четвертьфиналы

Гандбол

HB032

13:30 - 15:30

Olympic Park - Handball Arena  

Женщины, четвертьфинал

Хоккей на траве

HO029

13:45 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

BK031

14:00 - 18:00

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, четвертьфиналы

Гимнастика спортивная

GA013

14:00 - 17:05

North Greenwich Arena  

Мужчины:

перекладина, финал

брусья, финал

Женщины:

бревно, финал

вольные упражнения, финал

Водное поло

WP024

14:10 - 16:50

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, полуфинал, матч за 5-8-е места

Синхронное плавание

SY003

15:00 - 16:30

Olympic Park - Aquatics Centre

Дуэты, финал

Тяжелая атлетика

WL022

15:30 - 17:30

ExCeL

+105 кг, мужчины, группа «В»

Настольный теннис

TT030

15:30 - 18:30

ExCeL

Командное первенство, женщины, финал

Велоспорт (трек)

CT009

16:00 - 18:30

Olympic Park – Velodrome

Мужчины:

Кейрин, 2-й круг, финалы

Женщины:

Омниум, финал

спринт, полуфиналы, финалы

Гандбол

HB033

17:00 - 19:00

Olympic Park - Handball Arena  

Женщины, четвертьфинал

Футбол

FB038

17:00 - 19:00

Wembley Stadium  

Мужчины, полуфинал

Пляжный волейбол

BV031

17:00 - 18:50

Horse Guards Parade

Мужчины, женщины, полуфинал

Борьба греко-римская

WG006

17:45 - 20:15

ExCel

66 кг, 96 кг

Схватки утешительные, за 3-е место, финал

Водное поло

WP025

18:20 - 21:00

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, полуфинал, матч за 5-8-е места

Легкая атлетика

AT009

18:50 - 21:20

Olympic Park - Olympic Stadium    

Мужчины:

400 м, церемония награждения

800 м, полуфиналы

1500 м, финал

прыжок в высоту, финал

метание диска, финал

Женщины:

100 м с/б, полуфиналы, финал

200 м, полуфиналы

3000 м с/п, церемония награждения

прыжок в длину, квалификация

прыжок с шестом, церемония награждения

Тяжелая атлетика

WL023

19:00 - 21:00

ExCeL

+105 кг, мужчины, группа «А», финал

Волейбол

VO032

19:00 - 22:30

Earls Court  

Женщины, четвертьфиналы

Хоккей на траве

HO030

19:00 - 22:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Прыжки в воду

DV010

19:00 - 21:00

Olympic Park - Aquatics Centre

Трамплин, 3 м, мужчины, финал

Футбол

FB037

19:45 - 21:45

Old Trafford, Manchester  

Мужчины, полуфинал

Баскетбол

BK032

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, четвертьфиналы

Гандбол

HB034

20:30 - 22:30

Olympic Park - Handball Arena

Женщины, четвертьфинал

Бокс

BX021

20:30 - 22:30

ExCeL

52 кг, 69 кг, мужчины, ?

Пляжный волейбол

BV032

21:00 - 23:50

Horse Guards Parade  

Мужчины, женщины, полуфиналы

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 8 августа, среда

Расписание игр тринадцатого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO031

08:30 - 13:30

Olympic Park - Hockey Centre

Женщины, матчи за 7-8-е и 9-10-е места

Тхэквондо

TK001

09:00 - 13:00

ExCeL

58 кг, мужчины, предварительные схватки

49 кг, женщины, предварительные схватки

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

CF003

09:30 - 11:15

Eton Dorney, Buckinghamshire

Каноэ-одиночка, мужчины

1000 м, финал

Байдарка-одиночка, мужчины, 1000 м, финал

Байдарка-двойка, мужчины,

1000 м, финал

Байдарка-четверка, женщины, 500 м, финал

Легкая атлетика

AT010

10:00 - 13:40

Olympic Park - Olympic Stadium  

Мужчины:

5000 м

прыжок с шестом, квалификация

десятиборье –100 м, прыжок в длину, толкание ядра

Женщины:

800 м

метание молота, квалификация

Настольный теннис

TT031

11:00 - 14:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины, матч за 3-е место

Гандбол

HB035

11:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Мужчины, четвертьфинал

Парусный спорт

SA011

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset  

«49-й», мужчины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Конный спорт

EJ004

12:00 - 16:35

Greenwich Park  

Преодоление препятствий, личное первенство, финал

Борьба вольная

WF001

13:00 - 15:45

ExCeL

48 кг, 63 кг, женщины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Бокс

BX022

13:30 - 15:00

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, полуфиналы

Баскетбол

BK033

14:00 - 18:00

North Greenwich Arena  

Мужчины, четвертьфиналы

Волейбол

VO033

14:00 - 17:30

Earls Court  

Мужчины, четвертьфиналы

Водное поло

WP026

14:30 - 17:10

Olympic Park - Water Polo Arena  

Мужчины, четвертьфиналы

Гандбол

HB036

14:30 - 16:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Мужчины, четвертьфинал

Тхэквондо

TK002

15:00 - 18:00

ExCeL

58 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

49 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Велоспорт (BMX)

CB003

15:00 - 16:30

Olympic Park - BMX Track  

Предварительные заезды, мужчины, женщины,

Настольный теннис

TT032

15:30 - 18:30

ExCeL

Командное первенство, мужчины, финал

Хоккей на траве

HO032

15:30 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Женщины, полуфинал

Борьба вольная

WF002

17:45 - 20:15

ExCeL  

48 кг, 63 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Гандбол

HB037

18:00 - 20:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Мужчины, четвертьфинал

Легкая атлетика

AT011

18:00 - 21:55

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

110 м с/б, полуфиналы, финал

200 м, полуфиналы

1500 м, церемония награждения

прыжок в высоту, церемония награждения

метание диска, церемония награждения

метание копья, квалификация

десятиборье – прыжок в высоту, 400 м

Женщины:

100 м с/б, церемония награждения

200 м, финал

400 м с/б, финал и церемония награждения

1500 м, полуфиналы

прыжок в длину, финал

Водное поло

WP027

18:40 - 21:20

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, четвертьфиналы

Прыжки в воду

DV011

19:00 - 22:10

Olympic Park - Aquatics Centre  

Вышка, 10 м, женщины, предварительные соревнования

Пляжный волейбол

BV033

19:00 - 22:30

Horse Guards Parade  

Женщины, матч за 3-е место, финал

Волейбол

VO034

19:30 - 23:00

Earls Court  

Мужчины, четвертьфиналы

Тхэквондо

TK003

20:00 - 23:15

ExCeL

58 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

49 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве

HO033

20:00 - 22:00

Olympic Park - Hockey Centre  

Женщины, полуфинал

Баскетбол

BK034

20:00 - 00:00

North Greenwich Arena  

Мужчины, четвертьфиналы

Бокс

BX023

20:30 - 23:30

ExCeL

49 кг, 64 кг, 81 кг мужчины, 1/4

Гандбол

HB038

21:30 - 23:30

Olympic Park - Basketball Arena

Мужчины, четвертьфинал

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 9 августа, четверг

Расписание игр четырнадцатого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO034

08:30 - 13:30

Olympic Park - Hockey Centre

Мужчины, матчи за 7-8-е и 9-10-е места

Тхэквондо

TK004

09:00 - 13:00

ExCeL

68 кг, мужчины, предварительные схватки

57 кг, женщины, предварительные схватки

Легкая атлетика

AT012

09:00 - 16:00

Olympic Park - Olympic Stadium  

Мужчины:

эстафета 4х100 м

десятиборье – 110 м с/б, метание диска, прыжок с шестом

Женщины:

прыжок в высоту, квалификация

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

CF004

09:30 - 11:15

Eton Dorney, Buckinghamshire  

Каноэ-двойка, мужчины

1000 м, финал

Байдарка-четверка, мужчины, 1000 м, финал

Байдарка-одиночка, женщины, 500 м, финал

Байдарка-двойка, женщины, 500 м, финал

Прыжки в воду

DV012

10:00 - 11:30

Olympic Park - Aquatics Centre  

Вышка, 10 м, женщины, полуфинал

Плавание (марафон)

SM001

12:00 - 15:00

Hyde Park  

10 км, женщины

Парусный спорт

SA012

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset    

«470», мужчины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Гимнастика художественная

GR001

12:00 - 16:10

Wembley Arena  

Групповые и личные соревнования, квалификация

Конный спорт

ED004

12:30 - 16:30

Greenwich Park  

Выездка, Гран-при, финал

Борьба вольная

WF003

13:00 - 15:45

ExCeL  

55 кг, 72 кг, женщины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Футбол

FB039

13:00 - 15:00

City of Coventry Stadium, Coventry  

Женщины, матч за 3-е место

Водное поло

WP028

14:30 - 17:10

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, матчи за 5-6-е, 7-8-е места

Волейбол

VO035

15:00 - 16:30

Earls Court  

Женщины, полуфинал

Тхэквондо

TK005

15:00 - 18:00

ExCeL

68 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

57 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Синхронное плавание

SY004

15:00 - 15:45

Olympic Park - Aquatics Centre  

Группы, техническая программа

Велоспорт (BMX)

CB001

15:00 - 17:00

Olympic Park - BMX Track  

Мужчины, четвертьфинал

Хоккей на траве

HO035

15:30 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Мужчины, полуфинал

Бокс

BX024

16:30 - 18:00

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, финал

Баскетбол

BK035

17:00 - 19:00

North Greenwich Arena  

Женщины, полуфинал

Гандбол

HB039

17:00 - 19:00

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, полуфинал

Борьба вольная

WF004

17:45 - 20:15

ExCeL  

55 кг, 72 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Легкая атлетика

AT013

18:30 - 22:10

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

110 м с/б,  церемония награждения

200 м, финал и церемония награждения

800 м, финал и церемония награждения

тройной прыжок, финал и церемония награждения

десятиборье – метание копья, 1500 м

Женщины:

200 м, церемония награждения

800 м, полуфиналы

эстафета 4х100 м

прыжок в длину, церемония награждения

метание копья, финал

Водное поло

WP029

18:40 - 21:50

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, матч за 3-е место, финал

Прыжки в воду

DV013

19:00 - 20:30

Olympic Park - Aquatics Centre  

Вышка, 10 м, женщины, финал

Пляжный волейбол

BV034

19:00 - 22:30

Horse Guards Parade  

Мужчины, матч за 3-е место, финал

Волейбол

VO036

19:30 - 21:00

Earls Court  

Женщины, полуфинал

Футбол

FB040

19:45 - 22:15

Wembley Stadium  

Женщины, финал

Тхэквондо

TK006

20:00 - 23:15

ExCeL

68 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

57 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве

HO036

20:00 - 22:00

Olympic Park - Hockey Centre  

Мужчины, полуфинал

Гандбол

HB040

20:30 - 22:30

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, полуфинал

Баскетбол

BK036

21:00 - 23:00

North Greenwich Arena  

Женщины, полуфинал

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 10 августа, пятница

Расписание игр пятнадцатого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO037

08:30 - 13:30

Olympic Park - Hockey Centre

Женщины, матчи за 5-6, 11-12 места

Тхэквондо

TK007

09:00 - 13:00

ExCeL

80 кг, мужчины, предварительные схватки

67 кг, женщины, предварительные схватки

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

CF005

09:30 - 11:55

Eton Dorney, Buckinghamshire    

Каноэ-одиночка, мужчины

200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка мужчины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-двойка, мужчины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка, женщины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Плавание (марафон)

SM002

12:00 - 15:00

Hyde Park    

10 км, мужчины

Парусный спорт

SA013

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset  

«470», женщины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Гимнастика художественная

GR002

12:00 - 16:10

Wembley Arena  

Групповые и личные соревнования, квалификация

Борьба вольная

WF005

13:00 - 15:45

ExCeL

55 кг, 74 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Бокс

BX025

13:30 - 16:00

ExCeL

49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг, мужчины, полуфиналы

Водное поло

WP030

14:20 - 17:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, полуфинал, матч за 5-8-е места

Волейбол

VO037

15:00 - 16:30

Earls Court  

Мужчины, полуфинал

Тхэквондо

TK008

15:00 - 18:00

ExCeL

80 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

67 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Синхронное плавание

SY005

15:00 - 16:30

Olympic Park - Aquatics Centre

Группы, произвольная программа, финал

Велоспорт (BMX)

CB002

15:00 - 17:20

Olympic Park - BMX Track  

Мужчины, женщины, полуфиналы, финалы

Хоккей на траве

HO038

15:30 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Женщины, матч за 3-е место

Баскетбол

BK037

17:00 - 19:00

North Greenwich Arena

Мужчины, полуфинал

Гандбол

HB041

17:00 - 19:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Мужчины, полуфинал

Борьба вольная

WF006

17:45 - 20:15

ExCeL  

55 кг, 74 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Водное поло

WP031

18:30 - 21:10

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, полуфинал, матч за 5-8-е места

Прыжки в воду

DV014

19:00 - 22:45

Olympic Park - Aquatics Centre

Вышка, 10 м, мужчины, предварительные соревнования

Легкая атлетика

AT014

19:00 - 21:40

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

эстафета 4х100 м

эстафета 4х400 м, финал

прыжок с шестом, финал

десятиборье, церемония награждения

Женщины:

1500 м, финал

5000 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х100 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м

метание молота, финал и церемония награждения

метание копья, церемония награждения

Волейбол

VO038

19:30 - 21:00

Earls Court

Мужчины, полуфинал

Футбол

FB041

19:45 - 21:45

Millennium Stadium, Cardiff  

Мужчины, матч за 3-е место

Тхэквондо

TK009

20:00 - 23:15

ExCeL

80 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

67 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве

HO039

20:00 - 22:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Женщины, финал

Гандбол

HB042

20:30 - 22:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Мужчины, полуфинал

Бокс

BX026

20:30 - 23:00

ExCeL

52 кг, 60 кг, 69 кг, 81, +91 кг, мужчины, полуфиналы

Баскетбол

BK038

21:00 - 23:00

North Greenwich Arena

Мужчины, полуфинал

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 11 августа, суббота

Расписание игр шестнадцатого дня Олимпиады 2012

Хоккей на траве

HO040

08:30 - 13:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Мужчины, матчи за 5-6-е, 11-12-е места

Тхэквондо

TK010

09:00 - 13:00

ExCeL

+80 кг, мужчины, предварительные схватки

+67 кг, женщины, предварительные схватки

Современное пятиборье

MP001

09:00 - 19:10

Olympic Park - Handball Arena, Olympic Park - Aquatics Centre, Greenwich Park

Мужчины:

фехтование, плавание, верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Легкая атлетика

AW002

09:00 - 13:20

The Mall    

Мужчины:

ходьба на 50 км

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

CF006

09:30 - 11:20

Eton Dorney, Buckinghamshire  

Каноэ-одиночка, мужчины, 200 м, финал

Байдарка-одиночка мужчины, 200 м, финал

Байдарка-двойка, мужчины, 200 м, финал

Байдарка-одиночка, женщины,

200 м, финал

Прыжки в воду

DV015

10:00 - 11:50

Olympic Park - Aquatics Centre  

Вышка, 10 м, мужчины, полуфинал

Волейбол

VO039

11:30 - 13:00

Earls Court  

Женщины, матч за 3-е место

Парусный спорт

SA014

12:00 - 18:00

Weymouth and Portland, Dorset  

«Эллиотт 6 м», женщины, финал

Велоспорт (маунтибайк)

CM001

12:30 - 14:30

Hadleigh Farm, Essex  

Женщины, кросс, финал

Борьба вольная

WF007

13:00 - 15:45

ExCeL

60 кг, 84 кг, 120 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Гимнастика художественная

GR003

13:30 - 16:05

Wembley Arena  

Личные соревнования, финал

Тхэквондо

TK011

15:00 - 18:00

ExCeL

+80 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

+67 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Футбол

FB042

15:00 - 17:30

Wembley Stadium  

Мужчины, финал

Современное пятиборье

MP002

15:10 - 19:10

Greenwich Park  

Мужчины:

верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Хоккей на траве

HO041

15:30 - 17:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Мужчины, матч за 3-е место

Баскетбол

BK039

17:00 - 19:00

North Greenwich Arena  

Женщины, матч за 3-е место

Гандбол

HB043

17:00 - 19:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Женщины, матч за 3-е место

Легкая атлетика

AW003

17:00 - 18:45

The Mall  

Женщины:

ходьба на 20 км

Борьба вольная

WF008

17:45 - 20:15

ExCeL

60 кг, 84 кг, 120 кг, мужчины,

схватки утешительные, за 3-е место, финал

Волейбол

VO040

18:30 - 20:40

Earls Court  

Женщины, финал

Легкая атлетика

AT015

18:45 - 21:30

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

5000 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х100 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м, церемония награждения

прыжок с шестом, церемония награждения

метание копья, финал и церемония награждения

ходьба на 50 км, церемония награждения

Женщины:

800 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м, финал и церемония награждения

прыжок  высоту, финал и церемония награждения

метание молота, церемония награждения

ходьба на 20 км, церемония награждения

Тхэквондо

TK012

20:00 - 23:15

ExCeL

+80 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

+67 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве

HO042

20:00 - 22:30

Olympic Park - Hockey Centre

Мужчины, финал

Гандбол

HB044

20:30 - 23:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Женщины, финал

Прыжки в воду

DV016

20:30 - 22:10

Olympic Park - Aquatics Centre  

Вышка, 10 м, мужчины, финал

Бокс

BX027

20:30 - 23:00

ExCeL

49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг, мужчины, финал

Баскетбол

BK040

21:00 - 23:30

North Greenwich Arena  

Женщины, финал

  Расписание соревнований Олимпиады 2012 в Лондоне: 12 августа, воскресенье

Расписание игр семнадцатого дня Олимпиады 2012

Современное пятиборье

MP003

08:00 - 18:00

Olympic Park - Handball Arena, Olympic Park - Aquatics Centre, Greenwich Park

Женщины:

фехтование, плавание, верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Борьба вольная

WF009

08:30 - 11:15

ExCeL

66 кг, 96 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Волейбол

VO041

09:30 - 11:00

Earls Court  

Мужчины, матч за 3-е место

Водное поло

WP032

10:20 - 13:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, матчи за 5-6-е, 7-8-е места

Баскетбол

BK041

11:00 - 13:00

North Greenwich Arena  

Мужчины, матч за 3-е место

Гандбол

HB045

11:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Мужчины, матч за 3-е место

Легкая атлетика

AM002

11:00 - 13:40

The Mall  

Мужчины:

марафон

Борьба вольная

WF010

12:45 - 15:15

ExCeL

66 кг, 96 кг, мужчины,

схватки утешительные, за 3-е место, финал

Волейбол

VO042

13:00 - 15:10

Earls Court  

Мужчины, финал

Гимнастика художественная

GR004

13:30 - 15:10

Wembley Arena  

Групповые соревнования, финал

Велоспорт (маунтинбайк)

CM002

13:30 - 15:30

Hadleigh Farm, Essex

Мужчины, кросс, финал

Бокс

BX028

13:30 - 16:00

ExCeL

52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг, +91 кг, мужчины, финал

Современное пятиборье

MP004

14:00 - 18:00

Greenwich Park  

Женщины:

верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Водное поло

WP033

14:30 - 17:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, матч за 3-е место, финал

Баскетбол

BK042

15:00 - 17:30

North Greenwich Arena  

Мужчины, финал

Гандбол

HB046

15:00 - 17:30

Olympic Park - Basketball Arena

Мужчины, финал

Церемония закрытия Игр

ZC001

19:30 - 22:30

Olympic Park - Olympic Stadium

  

Фотогалерея


                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 28 июля, суббота

12:00 - 16:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, женщины

14:30 - 19:15

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, женщины

17:00 - 21:45

Hampden Park, Glasgow

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 29 июля, воскресенье

12:00 - 16:45

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, мужчины

14:30 - 19:15

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, мужчины

17:00 - 21:45

Wembley Stadium

Предварительный турнир, мужчины

17:00 - 21:45

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 31 июля, вторник

14:30 - 16:30

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, женщины

17:15 - 19:15

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, женщины

19:45 - 21:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, женщины

19:45 - 21:45

Wembley Stadium

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 1 августа, среда

14:30 - 16:30

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, мужчины

14:30 - 16:30

Hampden Park, Glasgow

Предварительный турнир, мужчины

17:00 - 19:00

Wembley Stadium

Предварительный турнир, мужчины

17:00 - 21:45

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, мужчины

17:00 - 19:00

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, мужчины

17:00 - 21:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 3 августа, пятница

12:00 - 14:00

Hampden Park, Glasgow

Женщины, четвертьфинал

14:30 - 16:30

St James' Park, Newcastle  

Женщины, четвертьфинал

17:00 - 19:00

Millennium Stadium, Cardiff    

Женщины, четвертьфинал

19:30 - 21:30

City of Coventry Stadium, Coventry

Женщины, четвертьфинал

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 4 августа, суббота

12:00 - 14:00

Old Trafford, Manchester  

Мужчины, четвертьфинал

14:30 - 16:30

Wembley Stadium  

Мужчины, четвертьфинал

7:00 - 19:00

St James' Park, Newcastle  

Мужчины, четвертьфинал

19:30 - 21:30

Millennium Stadium, Cardiff  

Мужчины, четвертьфинал

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 6 августа, понедельник

17:00 - 19:00

Wembley Stadium  

Женщины, полуфинал

19:45 - 21:45

Old Trafford, Manchester  

Женщины, полуфинал

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 7 августа, вторник

17:00 - 19:00

Wembley Stadium  

Мужчины, полуфинал

19:45 - 21:45

Old Trafford, Manchester  

Мужчины, полуфинал

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 9 августа, четверг

13:00 - 15:00

City of Coventry Stadium, Coventry  

Женщины, матч за 3-е место

19:45 - 22:15

Wembley Stadium  

Женщины, финал

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 10 августа, пятница

19:45 - 21:45

Millennium Stadium, Cardiff  

Мужчины, матч за 3-е место

  Олимпиада 2012: футбол. Расписание: 11 августа, суббота

15:00 - 17:30

Wembley Stadium  

Мужчины, финал

  

Фотогалерея


                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Global Look Press)
                      
                        (Фото: Итар-Тасс)
                      
                        (Фото: Итар-Тасс)
                      
                        (Фото: Итар-Тасс)
                      
                        (Фото: Итар-Тасс)

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 28 июля, суббота

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 29 июля, воскресенье

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 30 июля, понедельник

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 31 июля, вторник

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 1 августа, среда

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 2 августа, четверг

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 3 августа, пятница

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 4 августа, суббота

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 5 августа, воскресенье

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 6 августа, понедельник

09:00 - 13:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

14:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 7 августа, вторник

14:00 - 18:00

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, четвертьфиналы

20:00 - 00:00

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, четвертьфиналы

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 8 августа,среда

14:00 - 18:00

North Greenwich Arena  

Мужчины, четвертьфиналы

20:00 - 00:00

North Greenwich Arena  

Мужчины, четвертьфиналы

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 9 августа, четверг

17:00 - 19:00

North Greenwich Arena  

Женщины, полуфинал

21:00 - 23:00

North Greenwich Arena  

Женщины, полуфинал

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 10 августа, пятница

17:00 - 19:00

North Greenwich Arena

Мужчины, полуфинал

21:00 - 23:00

North Greenwich Arena

Мужчины, полуфинал

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 11 августа, суббота

17:00 - 19:00

North Greenwich Arena  

Женщины, матч за 3-е место

21:00 - 23:30

North Greenwich Arena  

Женщины, финал

  Олимпиада 2012: баскетбол. Расписание: 12 августа, воскресенье

11:00 - 13:00

North Greenwich Arena  

Мужчины, матч за 3-е место

15:00 - 17:30

North Greenwich Arena  

Мужчины, финал

  

Фотогалерея


                        (Фото: london2012.com)
                      
                        (Фото: london2012.com)
                      
                        (Фото: london2012.com)
                      
                        (Фото: london2012.com)
                      
                        (Фото: london2012.com)

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 28 июля, суббота

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительные игры, женщины

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 29 июля, воскресенье

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 30 июля, понедельник

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 31 июля,вторник

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 1 августа, среда

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

14:45 - 18:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 2 августа, четверг

09:30 - 13:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 23:30

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 3 августа, пятница

09:30 - 13:00

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 23:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 4 августа, суббота

09:30 - 13:00

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 23:30

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 5 августа, воскресенье

09:30 - 13:00

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

20:00 - 23:30

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 6 августа, понедельник

09:30 - 13:00

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

14:45 - 18:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

20:00 - 23:30

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 7 августа, вторник

13:00 - 16:30

Earls Court  

Женщины, четвертьфиналы

19:00 - 22:30

Earls Court  

Женщины, четвертьфиналы

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 8 августа, среда

14:00 - 17:30

Earls Court  

Мужчины, четвертьфиналы

19:30 - 23:00

Earls Court  

Мужчины, четвертьфиналы

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 9 августа, четверг

15:00 - 16:30

Earls Court  

Женщины, полуфинал

19:30 - 21:00

Earls Court  

Женщины, полуфинал

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 10 августа, пятница

15:00 - 16:30

Earls Court  

Мужчины, полуфинал

19:30 - 21:00

Earls Court

Мужчины, полуфинал

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 11 августа, суббота

11:30 - 13:00

Earls Court  

Женщины, матч за 3-е место

18:30 - 20:40

Earls Court  

Женщины, финал

  Олимпиада 2012: волейбол. Расписание: 12 августа, воскресенье

09:30 - 11:00

Earls Court  

Мужчины, матч за 3-е место

13:00 - 15:10

Earls Court  

Мужчины, финал

Короткий адрес материала: http://www.dp.ru/101ly6/
 
 
 
 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования