В ДТП на Украине пострадали 8 россиян

Автор фото: Веселов Дмитрий
в тоннеле на Обводном канале (на пересечении с Московским проспектом) произошло ДТП с участием микроавтобуса и трех легковых автомобилей. На месте работают две скорые, МЧС, полиция. О пострадавших пока неизвестно.

На Украине под Полтавой произошло ДТП. В результате аварии пострадали 8 граждан России. Сейчас они доставлены в больницу в состоянии средней тяжести.

  В результате ДТП на Украине под Полтавой десять человек, из которых 8 – граждане России доставлены в больницу. Россияне доставлены в больницу с травмами средней тяжести, ещё два человека – граждане Украины госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает РИА "Новости".
  По информации МВД Украины, под Полтавой столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовик САЗ-3508. Микроавтобус перевозил 17 человек, которые ехали на свадьбу в Диканьский район. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя микроавтобуса.
  Ранее в пятницу, 13 июля, сообщилось, что россияне, пострадавшие в аварии под Полтавой будут доставлены в Россию самолетом МЧС в субботу, 14 июля. Сейчас милиция Украины решает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения".