Девушки будут худеть за деньги

Автор фото: Роман Яндолин
шоу "FF Girls"

Предприниматель Александр Есаулов придумал, как заработать на желании женщин быть стройными.

  Совместно с FitFashion промо-группа "Ахимас" вложит 1, 5 млн рублей в реалити-шоу "FF Girls", которое будут транслировать в Интернете.
  32 участницы в возрасте 18-28 лет под руководством фитнес-инструкторов и диетологов клуба FitFashion избавятся от лишних килограммов и обучатся азам танца. На выходе участницы должны иметь идеальное тело, и уметь свободно двигаться.
  Участницам предстоит тренироваться по 2 часа в день. "Наша задача показать боль, переживания. Это спорт. Хуже чем многие другие. Кросс-фит, табата, силовые тренировки каждый день – это реальный ад. И физически и психологически. Вместе с клубом мы постараемся показать это. Шоу должно быть интересно тысячам женщин, для которых борьба за лишний килограмм – это часть их жизни", - говорит предприниматель.
  Всего будет снято 30 серий, которые разделят на 3 сезона. В конце каждого сезона участницы будут отсеиваться, их судьбу решат профессиональные балетмейстеры и фитнес-тренеры. Победительница получит призы на сумму более 10 тыс. евро.
  Предприниматель рассчитывает, что шоу FF Girls будет интересно из-за того, что содержит элементы обучения, касающиеся тренировок и питания.
  Это не первый его бизнес в Интернете: до этого Александр Есаулов уже организовал шоу боев микс файт, за которыми зрители следили в социальных сетях.
  По его словам, он использует уже налаженную схему: прибыль приносит участие спонсоров – реклама и продакт плейсмент являются частью шоу. В случае с организацией боев, бизнесмен также продавал билеты на каждое шоу. Однако, по его словам, деньги с продажи билетов едва окупали аренду зала. По словам Александра Есаулова, шоу с боями микс-файт посмотрели более 3 млн человек. Он рассчитывает, что шоу с девушками посмотрят около 2 млн человек.