В Петербурге завершился митинг против ювенальной юстиции и вступления России в ВТО

Автор фото: Борисов Арсений
30 июня Кургинян и Стариков собирают митинг против ВТО и законов о "ювенальной юстиции" в СПБ. Цель мероприятия - выразить протест против принятия пакета законов по "ювенальной юстиции", а также заявить позицию объединяющихся патриотических сил гражданского общества...

В петербургском митинге против ювенальной юстиции и вступления России в ВТО, который завершился в Александровском парке у метро Горьковская, приняли участие около 700 активистов.

В Петербурге завершился митинг против вступления России в ВТО и ювенальной юстиции под названием "За целостность и суверенитет! За Великую державу!". В акции, прошедшей в Александровском парке у метро Горьковская, приняли участие около 700 человек.
Со сцены выступили представители "Профсоюза граждан России", "Народного собора", "Сути времени" и других общественных организаций.
По словам очевидцев, среди участников акции было замечено много людей с детьми, которых пугает введение в России ювенальной юстиции. В ходе мероприятия была принята резолюция. "Русский народ, как особая цивилизационная общность, не даст врагам завладеть умами, и мы всячески будем противостоять любым нападкам внутри и вне страны. Ювенальная юстиция не пройдет, ВТО не пройдет", - гласит документ, протестующий против либерального курса, "угрожающего нашей стране, нашей семье и нашей экономике".