Англия обыграла Швецию на Евро 2012

Автор фото: reuters

В матче второго тура Евро 2012 сборная Англии со счетом 3:2 обыграла команду Швеции.

В пятницу в матче второго тура группы D Евро 2012 сборная Англии обыграла команду Швеции - 3:2.
Скандинавы начали игру Евро 2012 Швеция – Англия в роли аутсайдеров группы. В первом матче они проиграли сборной Украины.
В свою очередь их соперники по поединку Евро 2012 Швеция – Англия в первом туре сыграли вничью с командой Франции.
Букмекеры считали фаворитом предстоящей игры Евро 2012 Швеция – Англия номинальных гостей. William Hill принимал ставки на их победу с коэффициентом 2.1.
В свою очередь ставка на победу их соперника по матчу Евро 2012 Швеция – Англия принималась с коэффициентом 3.75, ставка на ничью – с коэффициентом 3.1.
Эксперты также считали фаворитом игры Евро 2012 Швеция – Англия англичан. Они приехали на чемпионат без нескольких своих лидеров, однако даже в таком составе представляют собой серьезную угрозу.
Матч Евро 2012 Швеция – Англия начался в целом в равной борьбе, но с некоторым преимуществом номинальных гостей. Они воплотили его в забитый мяч уже на 23-й минуте, отличился Кэролл.
У шведов опаснее всех выглядел Ибрагимович. С его помощью скандинавы и сравняли счет в игре Евро 2012 Швеция – Англия - мяч в свои ворота отправил один из английских защитников.
Англичане бросились в атаку, но забили снова шведы. Отличился Мельберг - 2:1 в матче Евро 2012 Швеция – Англия.
Вслед за этим Ибрагимович едва не забил и третий мяч, но англичанам удалось отодвинуть игру от своих ворот, а потом и забить - Тео Уолкотт сравнял счет в игре Евро 2012 Швеция – Англия.
Последние минуты матча прошли во взаимных атаках, и шансы на победу были у обеих команд. Точный удар Уэлбека принес победу англичанам - 2:3 в матче Евро 2012 Швеция – Англия.