Маргарита Адаева-Датская делится опытом с молодыми предпринимателями

13 июня 2012 года в Доме Молодежи (Новоизмайловский пр., д. 48.) состоится первый городской Форум "Ты - предприниматель", направленный на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и развитие Сообщества молодых предпринимателей.

Целевая аудитория – социально активная молодежь в возрасте от 16 до 35 лет, мотивированная на открытие собственного бизнеса. Количество участников – 1000 человек. Основной задачей форума является информирование участников о программах государственной поддержки малого бизнеса, проведение конкурса молодежных бизнес-проектов, проведение образовательных программ (семинары, тренинги, мастер-классы) для начинающих предпринимателей и авторов бизнес-идей.
Бизнес-школа AMI приняла стратегическое решение о поддержке молодых предпринимателей, чтобы дать им доступ к передовым бизнес-знаниям. Мы верим, что молодые и креативные люди смогут внести свой вклад в развитие экономики в нашей стране.
Маргарита Адаева-Датская, президент Advanced Management Institute, в рамках форума проведёт семинар на тему "Эволюция бизнеса", который посвящён пониманию сути развития организации и связанных с этим решений, вопросам поиска внутренних резервов, способствующих достижению целей компании.
В рамках семинара докладчик осветит следующие темы: эволюция бизнеса и организационная структура, цикличность развития компании, предсказуемость изменений на каждом этапе ее жизни, организационные изменения, организационная структура, фазы развития компании и стили руководства, модель Адизеса и САПИ, и другие.
Информация о спикере:
Маргарита Адаева - Датская, (Санкт-Петербург)
- президент Advanced Management Institute,
- совладелец и издатель BestBusinessBooks,
- Член Экспертных Советов по бизнес-литературе и бизнес-образованию ряда компаний, Член Советов Директоров ряда компаний,
- профессиональный эксперт в области стратегического управления и организационного развития, лидерства, построения брэндов организаций,
- профессиональный консультант по вопросам креативности и инноваций, поведения потребителей, эволюции организаций, брэндинга, лидерства и организационной культуры.
- профессиональный коуч топ-менеджеров, собственников компаний и управленческих команд,
- тренер по формированию видения, целей, миссии и стратегии компании, лидерству, корпоративной культуре, стратегическому планированию, ценностному менеджменту, эволюции организации, коммуникационной культуре компании, бизнес-процессов, управлению временем и мотивацией сотрудников.
Имеет опыт создания компаний с нуля до выхода в прибыль, опыт управления портфелем брэндов, создание более 30 брэндов работающих компаний в различных индустриях.
Информация о семинаре http://forumtpr.timepad.ru/events
www.ami-int.ru