Малому бизнесу 6 млн рублей без залога

Удобные кредиты способны превратить крошечную фирмочку в преуспевающую компанию.

Невозможно представить успешный и растущий бизнес без привлечения кредитов. Специально для тех, кто хочет вывести свое дело на новый уровень, Альфа-Банк разработал особую кредитную программу «Партнер». Это беззалоговый кредит — что очень важно для небольших или молодых компаний, потому что довольно часто имущество, которым они пользуются, взято в аренду. Или же залоги, которые у них имеются, не представляют особого интереса для банка — допустим, автотехника еще советского производства.
В этом году максимальный размер беззалогового кредита «Партнер» увеличен до 6 миллионов рублей. На сегодняшний день это самое лучшее предложение на рынке кредитных услуг для малого и среднего бизнеса — ни один банк пока не готов дать такую сумму без залога.
Предложение актуально для стабильно работающих, развивающихся компаний. Ведь нередко случаются ситуации, когда владельцу бизнеса предлагают купить привлекательное помещение, например, под склад. Предприниматель хотел бы купить его в собственность и не зависеть от арендодателя, но для этого нужна немалая сумма денег.
Кредит можно получить на срок до 3 лет под ставку от 18% годовых. Если клиент имеет благополучную кредитную историю или поручителей, то у него есть возможность снизить ставку.
Помимо кредита «Партнер», Альфа-Банк подготовил частному бизнесу новое предложение — «авансовый овердрафт». Он позволяет даже при предъявлении справки о своих оборотах из другого банка получить овердрафт авансом, перейдя на обслуживание в Альфа-Банк. Это особенно удобно для компаний, которые почему-либо не могут получить кредит в своем прежнем банке. Овердрафт — инструмент для покрытия кассовых разрывов, которые нередко случаются в бизнесе.
Успешное сотрудничество большого числа компаний малого и среднего бизнеса с Альфа-Банком доказывает, что без современных банковских продуктов развивать бизнес было бы очень сложно, а порой и невозможно. А без малого бизнеса отечественную экономику не поднять!
тел. 8 800 100-77-33
alfabank.ru