160 магазин сети «Детский мир» открылся в Орске

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами – сообщает об открытии нового магазина сети «Детский мир».

Первый магазин в Орске (Оренбургская область) открылся в новом торговом центре «Ринг Плаза». Торговая площадь магазина – свыше 1100 кв. м.
 
В новом магазине сети «Детский мир» представлены десятки тысяч наименований детских товаров, среди которых высококачественные современные игрушки, удобная и практичная одежда и обувь, линейка продуктов для новорожденных, детское питание, товары для школы, канцелярские товары и многое другое. В «Детском мире» покупателям предлагаются товары как от всемирно известных брендов Lego, Hasbro, Winx, Mattel, Reima, так и выпущенные под собственными торговыми марками с удачным соотношением цены и качества.
26 мая, с 14.00 до 18.00, для юных покупателей пройдет праздничная программа с участием веселых аниматоров, фокусников, ростовых фигур, мастера по аквагриму, а также состоится шоу гигантских мыльных пузырей. Приятный сюрприз также ожидает всех родителей: до 24 июня 2012 года в честь открытия нового магазина будет действовать 10% скидка на все товары, кроме детского питания и подгузников.
Таким образом, на сегодняшний день сеть представлена 160 магазинами в 80 городах России и Казахстана. Совокупная площадь всех магазинов сети – свыше 316 тыс. кв. м.
 
Адрес нового магазина сети в Орске: пр-т Ленина, д. 25. ТЦ «Ринг Плаза».