На базе "Аюрведического центра доктора Чегорко" cоздан Клуб Любителей Аюрведы "Запад-Восток"

Клуб призван объединить под своей крышей всех интересующихся Аюрведой людей: опытных и новичков.

Что дает вступление в клуб:
- специальные цены на все услуги;
- накопительная система скидок;
- получение всех свежих новостей;
- встречи Клуба, семинары, лекции, обмен впечатлениями, опытом;
- обучение массажу, Аюрведа, йога;
- прохождение процедур у врачей из лучших аюрведических клиник Индии в Петербурге;
- совместные консультации доктора Чегорко Г.Г. с врачами ведущих аюрведических клиник Индии по skype;
- консультации вадьи из Индии в Петербурге и Москве;
- индивидуальный подход к организации путешествия по Индии и формированию стоимости путешествия: от роскошных загородных резиденций, luxury отелей и resort до домика у океана, 3-х звездных отелей; лечение в серьезных аюрведических клиниках, обучение английскому языку, пляжный отдых, паломничество и многое другое.
В дальнейшем планируется выпуск клубных карт.
Аюрведа (Ayurveda) – наука о долгой и здоровой жизни. Аюрведа рассматривает человека как единство тела, души, поведения и окружающего мира. Целью существования человека в аюрведе является долгая здоровая жизнь, которой сопутствует его внутреннее развитие и успех. Поэтому Аюрведа учит, а также помогает поддерживать здоровье, молодость, красоту человека, а в случае заболевания врачует его естественными методами при помощи натуральных средств.
http://vk.com/zapadvostok
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.