Специалисты ЦНТИ "Прогресс" проведут семинар для руководителей АТП "Экономика и управление на автомобильном транспорте"

По оценкам экспертов, автоперевозки – наиболее динамично развивающийся сектор российской посткризисной экономики. Как остаться коммерчески успешным, несмотря на высокий уровень внутриотраслевой конкуренции, расскажут эксперты ЦНТИ "Прогресс".

Привезти груз – казалось бы, что может быть проще - загрузил, отвез, разгрузил. Но как доставить товар без опозданий и накладок?
Десятки тысяч компаний готовы предоставить свои услуги перевозчика. Но как сделать, чтобы воспользовались услугами именно ВАШЕЙ компании?
В Вашем штате квалифицированные специалисты. Но как скоординировать работу всех отделов?
ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей АТП, ПАТП, начальников транспортных подразделений промышленных предприятий посетить семинар «Экономика и управление на автомобильном транспорте».
Пройдите обучение 9 – 13 июля 2012г. в Санкт-Петербурге
Эксперты разберут самые сложные моменты теории и покажут, как на практике оптимизировать затраты на транспортировку грузов и получить максимум прибыли. 
Обратите внимание! Исключительная ценность семинара – анализ самых актуальных проблем управления АТП и организации автоперевозок:
1) изменения в законодательной базе: какие документы регламентируют деятельность АТП по обеспечению безопасности перевозок
2) бюджетирование АТП: как минимизировать расходы на приобретение, ремонт, модернизацию, ТО и замену ТС
3) маршрутизация перевозок: сколько Вы теряете на порожних пробегах и как их сократить
4) тарифная политика: как не работать себе в убыток и не отпугнуть потребителя высокими ценами
5) заключение договора на перевозку груза: какие документы необходимы и как их правильно оформить
6) планирование перевозок: как работать без простоев и нехватки ТС 
 ВНИМАНИЕ! Вас порадует БЕСПЛАТНОЕ дополнение к обучению: интересная культурная программа, ежедневные обеды и кофе-брейки.
Все участники получат Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации и комплект актуальных информационно-справочных материалов.
Узнать подробности и ЗАПИСАТЬСЯ можно у наших менеджеров по телефону в Санкт-Петербурге или на сайте (код семинара 20007).
Оптимальное сочетание теории и практики, а также «живое» общение с коллегами позволит Вам получить максимум пользы от семинара