Компания «АТС «Малиновка» и «Росгосстрах» внедрили партнерскую программу

ООО «Росгосстрах» и «АТС «Малиновка» разработали совместную страховую программу для покупателей земельных участков ООО «АТС «Малиновка». Программа предусматривает специальные условия для клиентов обеих компаний как по любым полисам страхования имущества и всех других видов рисков, так и в случае приобретения земельных участков и домов у компании «АТС «Малиновка».

По условиям программы клиентам ООО «АТС «Малиновка» предлагаются определенные скидки при заключении любых договоров страхования в ООО «Росгосстрах» вне зависимости от вида страхования – имущественные, накопительные, автогражданская ответственность, жизни или здоровья. Владельцам полисов страхования ООО «Росгосстрах» компания АТС «Малиновка» в случае приобретения участка в поселке «Юрки» увеличивает покупателю участок на одну сотку за свой счет.
«Мы открыты для сотрудничества со всеми страховыми компаниями, так как факт сотрудничества с крупнейшим страховым оператором подчеркивает нашу уверенность и убежденность в том, что полис страхования является одним из обязательных и необходимых элементов цивилизованного рынка,  при этом в рамках уникальной для рынка Северо-Запада партнерской программе мы рассчитываем подчеркнуть все преимущества доступного загородного проживания для любой категории покупателей», - говорит генеральный директор ООО «АТС «Малиновка» Евгений Айтжанов.
Справка.
ООО «АТС «Малиновка» является одной из крупнейших частных компаний, которая занимается комплексным освоением и развитием территорий по форме дачного независимого партнерства.
Сегодня под управлением компании «Малиновка» находится 9 поселков в Выборгском, Кингисеппском, Всеволожском, Ломоносовском, Волховском и Тихвинском районах Ленинградской области.