"Верса" собирает профессионалов турбизнеса.

Туроператор «Верса» (Санкт-Петербург), при поддержке Испанского Национального управления по Туризму и Генерального Консульства Испании в Санкт-Петербурге приглашают вас принять участие в WORKSHOP – SPAIN 2012.

 Туроператор «Верса» (Санкт-Петербург), при поддержке Испанского Национального управления по Туризму и Генерального Консульства Испании в Санкт-Петербурге приглашают вас принять участие в WORKSHOPSPAIN 2012.
WORKSHOP SPAIN 2012 пройдет с 11 по 13 мая 2012 года в Репино Кронвел Парк Отеле.
Данное мероприятие является знаковым в туристской и экономической жизни Санкт-Петербурга и всего северо-западного региона России. Одновременно и в одном месте соберутся более 250 профессионалов туриндустрии России и Испании, чтобы закрепить итоги прошедшего Года России в Королевстве Испания и Года Испании в России, объявленного Губернатором Санкт-Петербурга в 2011 году.
Следуя региональной программе Развития Туризма Санкт-Петербурга и ленинградской области, Туроператор «Верса» взял на себя организацию и проведение WORKSHOP SPAIN 2012, направленный на популяризацию испанских направлений отдыха.
В WORKSHOP SPAIN 2012 примут участие принимающие туроператоры и отельеры Барселоны, Майорки, Канарских островов, побережья Коста Бравы, Дорады, Бланки и другие представители туриндустрии Испании. С российской стороны – представители туроператоров и туристских агентств.
В программе WORKSHOP SPAIN 2012 заявлены деловые встречи, обучающие семинары, пресс-конференции и обширная развлекательная программа с Русским Балом,Испанской Барбекю вечеринкой и сюрпризами от организаторов.

По вопросам сотрудничества и участия в WORKSHOP SPAIN 2012 обращайтесь :
  • контактное лицо Дмитрий Сорокин, тел. ., e-mail: ,
  • офис Туристской фирмы «Верса», Санкт-Петербург, ул. 2ая Советская д.18, тел.