Видео перепалки Широкова с фанатами

Автор фото: Trend/ Виктория Ламзина
Россия. Санкт-Петербург. Чемпионат России по футболу. 41 тур. Матч между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва). На снимке: игрок "Зенита" Роман Широков.

В интернете появилось видео перепалки полузащитника "Зенита" Романа Широкова с болельщиками петербургского клуба. Широков обложил болельщиков трехэтажным матом, обидевшись на баннер, который они вывесили во время матча "Рубин" - "Зенит".

Футболист петербургского "Зенита" Роман Широков снова отличился. В этот раз полузащитник после матча против казанского "Рубина"  обложил болельщиков, которые пришли с ним поговорить, трехэтажным матом.
Причиной конфликта стал нецензурный баннер, вывешенный зенитовскими болельщиками. Фанаты заявили, что баннер стал ответом на реплику Широкова болельщику, который после "золотого" матча "Зенита" против "Динамо" подошел к футболисту и попросил футболку. В ответ на это полузащитник в грубой форме отказал фанату.
Стычка между болельщиками и Широковым произошла в аэропорту Казани после матча. Футболист стал угрожать фанатам физической расправой, если они ещё раз вывесят баннер подобного содержания. Речь Широкова была обильно приправлена матом. Самыми мягкими выражениями зенитовца стали "ишак" и "быдлятина".
Футболист завил, что ему плевать на то, что фанаты ездят за ним и командой по стране. Он сказал, что не для них играет. Однако для кого он играет, Широков объяснить не смог.
Фанаты выложили в Интернет видео разговора с футболистом. Однако сам Широков заявляет, что никакого видео не видел и от комментариев отказывается.
В видеозаписи используется нецензурная лексика.
Видео: AlexSpB648