Сбербанк вводит вклад «Победитель» с повышенной процентной ставкой

2 мая 2012 года, г. Москва – 30 апреля 2012 года Сбербанк вводит вклад «Победитель» с повышенной процентной ставкой для участников, инвалидов Великой отечественной войны, а также бывших несовершеннолетних узников фашизма.

Вклад «Победитель» приурочен ко дню Победы в Великой Отечественной войне.
Для участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также для бывших несовершеннолетних узников фашизма предусмотрены специальные условия:
  •   +0,5% годовых к базовым процентным ставкам по данному виду вклада.
Открытие вклада «Победитель» дает возможность принять участие в благотворительности и оказать помощь ветеранам войны:
  • при начислении процентов за основной срок вклада 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.
Период приема Вклада «Победитель» ограничен: с 30 апреля по 30 июня 2012 включительно.
 
 
Начальник пресс-центра
Елена Белякова
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой сетью в регионе - более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.