Ростелеком - стратегический партнер РИФ+КИБ 2012

Ростелеком - стратегический партнер РИФ+КИБ 2012

 Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» выступает стратегическим партнером Российского Интернет Форума «РИФ+КИБ 2012», который пройдет с 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные Дали».
В рамках сотрудничества на крупнейшем весеннем мероприятии интернет-отрасли специалисты «Ростелекома» будут принимать активное участие в работе секций и оказывать мероприятию экспертную поддержку. Также компания предоставит аккредитованным на Форуме журналистам отдельный пресс-центр со всеми техническими возможностями для оперативного освещения мероприятия.
«Я очень рад, что наше сотрудничество с компанией «Ростелеком» в рамках крупнейших мероприятий Рунета стало уже доброй традицией. Надеюсь, что специалисты компании поделятся недавним опытом осуществления крупнейших технических проектов государственного масштаба и также найдут для себя нечто новое в обширной конференционной программе», - говорит Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.
РИФ+КИБ является главным выездным мероприятием Рунета, привлекающим IT-специалистов, руководителей интернет-компаний, представителей сетевого и оффлайн-бизнеса и рядовых пользователей.  Помимо массы интереснейших докладов и дискуссий, РИФ+КИБ представляет собой самую масштабную площадку для offline-общения отраслевых профессионалов, журналистов, представителей государственных структур и  зарубежных гостей.
Подробная информация о конференции, программа, новости и регистрация доступны на официальном сайте. Организатором мероприятия выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). 
РИФ+КИБ – ведущая ежегодная конференция Рунета с богатыми историческими традициями. История начинается с 1997 года, в 2009 году конференция была объединена из двух мероприятий - РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция "Интернет и Бизнес"). В 2004 году получила поддержку государства со стороны Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а с 2008 года – также со стороны Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.