Агентство Home estate приняло участие в "Ярмарке недвижимости"

Агентство недвижимости Home estate приняло участие в 24-й "Ярмарке недвижимости", которая прошла в Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" с 30 марта по 1 апреля. Ярмарка традиционно собрала крупнейших участников рынка и потенциальных покупателей жилья.

Агентство недвижимости Home estate приняло участие в 24-й «Ярмарке недвижимости», которая прошла в Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 30 марта по 1 апреля. Ярмарка традиционно собрала крупнейших участников рынка и потенциальных покупателей  жилья.
Home estate представило на выставке два жилых проекта, эксклюзивным продавцом которых является. Это элитный коттеджный поселок «Мариинская усадьба», располагающийся в Ленинградской области в 8 км от Павловска, а также уже достроенный малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса «Водолей», находящийся в Сестрорецке; оба объекта привлекательны высоким качеством строительства, развитой инфраструктурой и удачной локацией.
По подсчетам организаторов выставки в ней приняли участие около 400 крупнейших компаний рынка недвижимости; посетило ярмарку около 30 тысяч потенциальных покупателей. «Мы очень рады, что приняли участие в таком масштабном мероприятии, и что представленные нами проекты вызвали интерес у посетителей», - резюмирует Елена Амирова, генеральный директор агентства недвижимости Home estate.