Финансовая корпорация "УРАЛСИБ" проводит "Неделю донорства"

В Санкт-Петербурге акция пройдет 20 и 21 апреля. В этом году в акции могут принять участие не только сотрудники, но и клиенты банка.

В ФК «УРАЛСИБ» стартовала акция "Неделя донорства", которая проводится уже в третий раз. Пункты приема крови будут развернуты в крупнейших офисах УРАЛСИБА с 3 до 20 апреля, более чем в 30 регионах России.
В Санкт-Петербурге акция пройдет 20 и  21  апреля. В этом году в акции могут принять участие не только сотрудники, но и клиенты банка. 
Акция проходит в рамках Соглашения о социальном сотрудничестве, заключенным с Федеральным медико-биологическим агентством. В прошлом году в акции приняли участие более 50 сотрудников Северо-Западной региональной дирекции «УРАЛСИБ». Они пополнили общий банк крови на  20 литров.
Во время проведения "Недели донорства", наряду со сдачей крови, пройдет традиционная благотворительная акция – "Подари книгу": все желающие смогут приобрести детские книги, написать в них теплые слова и передать для отправки в детские дома.
Справка:
Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – одна из крупнейших российских финансовых групп, предоставляющая весь спектр финансовых услуг, включая розничные и корпоративные банковские продукты, инвестиционно-банковские услуги, лизинговые продукты, брокерское и кастодиальное обслуживание, управление активами и благосостоянием. На 01.10.2011 г. сеть продаж Корпорации объединяет 456 точек в России.
ФК «УРАЛСИБ» - лидер ежегодного ренкинга «Лидеры корпоративной благотворительности» (газета «Ведомости» совместно с «ПрайсВотерхаусКуперс» и НП грантодающих организаций «Форум доноров»). Ежегодно Корпорация реализует около 130 социальных и благотворительных проектов, благополучателями по которым выступает более 50 тысяч детей.